Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вань,я там проеду?)

 

Вить, честно тяжеловато сказать, проехать то проедешь точно, просто местами это будет не совсем комфортно наверное)Ну и с проколами хз как будет дело обстоять, точнее с пробивами у тебя)Будет там один участочек где точно по материшься не только ты, но и многие мтбшники)))Но просто этот путь того стоит)Ну и не сильно большой он..просто там особо не разгонишься)Но приезд на озеро сразу скажу, компенсирует все тяготы и лишения на 100% ;)

 

Эх-ма!

Чтож теперь, разорваться что ли?! Вань, а как же Крутинка ?

 

Да сам негодую, Антох, но в Крутинку в этот раз я наверное не смогу :( Поэтому и создал альтернативу для тех кто тоже не сможет..

 

Как же я хочу на такую покатушку!!! Но в будние дни ( Выходные работаю (((

 

Скорость примерная - это какая ? )

 

И сколько примерно по времени туда ехать ? (50 км) - около 2 часов или больше ? )

 

скорость 18-25 с поправкой на ветер, это значит, что если ветер в спину-25, в харю-18)))Формат катушки примерно как на "Длинном Дне", так что новичкам ехать можно, никого не бросим, есть желающие на роль замыкающего, кстати?

 

По времени, учитывая небольшие передышки и возможные проколы, ехать будем часа 3 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевик, будиш там рыбачить незакоными методами и Нептун Посейдонович покарает тебя и каждого, кто осмелится там гадить.

Рыбачу честно smile_17.gifsmile_36.gif

Раньше занимался обжимом витой пары и подключением компов к инету... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится у меня поехать :(

А т.к. очень хочется, может и на следующей неделе организуете? :rolleyes:

По версии Яндекса погода на след. неделе за +30 каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обратиться к едущим с немного странной просьбой? :rolleyes:

Я тоже очень хочу поехать, и обязательно поеду, только у меня одна проблема.. я еще никого не знаю, и знакомиться ну совсем не умею :( А так надоело всегда скучать в уголочке.. Может кто-нибудь сможет уделить мне немного внимания? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, завтра нас ждет клёвый день! :P Всем с собой иметь запас еды, при учете ~100 км пробега на весь день и купаний, и воды побольше, ибо будет жара.. По пути будет магазинчик, сам в нем ни разу не был, но думаю все как в обычном небольшом необходимое будет..

Естественно КУПАЛЬНОЕ иметь при себе(полотенце\плавки и тп) + КРЕМ ПРОТИВ ОБГАРА думаю никому не помешает..

 

Лично я туда беру подводную маску, плавать там с ней одно удовольствие, как в аквариуме! B)

 

Ну так вроде все.. не забываем Щщщикарное настроение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...