Перейти к содержанию

Мнение о велосипеде фирмы BMW


Рекомендуемые сообщения

Китайская поделка, рассчитанная на неопытного покупателя. 25 штук за говно на Shimano Tourney это явный перегиб.

 

Вот настоящие велосипеды от BMW.

Этот тоже на простачков, но с карманами побольше.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже на простачков, но с карманами побольше.

+1 по ссылке, да, навеской выше и соответственно дороже, но так же как и "авитовский" вариант 60% цены этих байков просят только за лейбл БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке как то встретил такой! Подъехал к нему пообщались))) Я так понял что он в городи один такой на красивом (действительно красивом из за ободов) и решил я еще оторвать от земли это было крайне проблематично)))) Весит он килограм 30 наверно ... ну ооочень тяжолый))) так для "покрасоваться" его только брать)))) А обода литые из алюминия (со слов велолюбителя)

Изменено пользователем Dennisko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый велик, что вы его поливаете :)

Крылья выбросить да седло нормально поставить - и в парке красоваться в выходной само то.

Ну, там, в шашлычку зарулить, друзьям похвастаться, вокруг фонтана неспешно прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел этого паренька на бмв, он регулярно рассекает по набережной. народ на велосипедах подъезжает расспрашивает, видать он из за такого ажиотажа к его велосипеду посчитал что он реально крут! и решил рубануть куш. я когда велосипед выбирал себе, набрел на некий магазин на авито, который реализует велосипеды и машины. там были мериды за 15тыс(дикие подделки) на несуществующих комплектация и велосипеды марки bmw чуть подороже: примерно 18 тысяч.

во время диалога с продавцом магазина, я начал его расспрашивать по обвесу по году выхода моделей, тот терпеливо отвечал о подлинности сборок и о тайваньском происхождении, я на его лапшу в ответ отправлял ему ссылки со списком моделей новой коллекции и прошлых лет, на что он еле сдерживая себя, попросил меня покупать велосипед в другом месте. подозреваю что данный агрегат тоже родом оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...