Перейти к содержанию

  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

А чёйта Кузьмин Александр по генеральной классификации в обеих категориях оказался? В МТБ Кузьмин Валерий должен быть, не? Ошибочка закралась в документsmile.gif

 

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Николай переодел резину на кроссовую вот и все дела ...

 

...а также поменял руль, тормоза и раму, делов-то...smile.gif (ладно, будем считать, что раму покрасилlaugh.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, наверное в протоколе нужно на писать не закончил гонку а НЕ закончил гонку.

Там написано НФ - не финишировал. И вообще, перечитай свое сообщение, ничего не понятно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тот которого нельзя называть

Ну ага. Ты его ещё на КК 26 августа персонально пригласиdry.gif Ты чего, Костя?!!huh.gif

Массовость конечно повышать нужно, но не такими путями. Адекватных людей мало что ли?

Comrada crazy и Smallla действительно не хватало, да и вообще среди заинтересованных проголосовавших много достойных личностей, тот же VK, например.

А "тотчьёимянельзяпроизноситьвслух", кстати, проголосовал за "в топку" - загляни в опросник (это существо нынче называет себя Born_2_Rise). Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разделку кто-нибудь из категории МТБ на сликах ехал?

 

P.S. я просто спросил :D

 

Нормально катилось на старых, проверенных в гонках полусликах Panaracer. 26 Х 1,95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разделку кто-нибудь из категории МТБ на сликах ехал?

 

P.S. я просто спросил :D

Почти все и ехали. Мне кажется по другому и быть не могло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "тотчьёимянельзяпроизноситьвслух", кстати, проголосовал за "в топку" - загляни в опросник

Интересно почему нельзя вслух? Проголосовал так, потому что не мог приехать (ремонт-работа) и не приехал. Спрашивай с тех существ, которые проголосовали "За!" и не приехали. Вообще я удивляюсь , во все времена спорт объединял людей. Но на чампах ЦР орги другого мнения. Приехал на старт, а мне "ну, чё припёрся, катись отсюда" . Пожалуйста , катайтесь в четвером-пятером это очень увлекательно и всегда в призах. Пио,кстати, уж как мы с ним не враждовали, никогда такой хернёй не страдал, в отличии от нынешнего турыста-пивохлёба - сам не учавствует и другим не даёт (видимо личные обиды), популяризатор. Были разногласия с Лёхой, но на старт выходили и состязались как могли. Дружнее были как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы 3 этап, генерал сделаю завтра

 

Le Tour de Omsk 3part.docxLe Tour de Omsk 3part.doc

 

 

Генералька то готова?

Нет, я на треке на соревнованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "тотчьёимянельзяпроизноситьвслух", кстати, проголосовал за "в топку" - загляни в опросник

Интересно почему нельзя вслух? Проголосовал так, потому что не мог приехать (ремонт-работа) и не приехал. Спрашивай с тех существ, которые проголосовали "За!" и не приехали. Вообще я удивляюсь , во все времена спорт объединял людей. Но на чампах ЦР орги другого мнения. Приехал на старт, а мне "ну, чё припёрся, катись отсюда" . Пожалуйста , катайтесь в четвером-пятером это очень увлекательно и всегда в призах. Пио,кстати, уж как мы с ним не враждовали, никогда такой хернёй не страдал, в отличии от нынешнего турыста-пивохлёба - сам не учавствует и другим не даёт (видимо личные обиды), популяризатор. Были разногласия с Лёхой, но на старт выходили и состязались как могли. Дружнее были как-то.

Приезжай - участвуй! Приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, наверное в протоколе нужно на писать не закончил гонку а НЕ закончил гонку.

надо было Abandone писать :lol:

 

..и тот которого нельзя называть

а это кто? Волондеморт?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Надо было написать "Технично закончил гонку" :)

 

Осадочек конечно остался..

Это добавит спортивной злости и поможет показать хороший результат.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на старт, а мне "ну, чё припёрся, катись отсюда"

Прямо вот так, без каких бы то ни было оснований? В чём-то же причина должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к основной теме :angry:

 

К сожалению из-за раздельного старта шоссеров и МТБ-шников на 3-ем этапе, не получилось борьбы между ними (время прохождения гонщиками кругов , ничего не значит, при соперничестве, и время прохождения круга, было-бы другое). Осталось непонятно, на каком типе велосипеда, лучше едется по кроссовой трассе? Трасса и не шоссейная, но и не кантрийная.

 

Как бы выяснить? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вроде мероприятие и прошло :) и даже очень не плохо.

огромное спасибо всам участникм

отдельное спасибо Стасу (steFF) и Владимиру (forester), за их советы и поддержку.

ну и совсем межгалактическое гранд мерси Дмитрию (Colnagin), без кого это мероприятие выглядело бы совсем по другому.

по сути, он то всё самое основное/трудное и сделал.

Спасибо всем - организаторам, участникам и болельщикам. Дмитрию и Энакину - респектище!

К сожалению моя помощь была более чем скромной - в силу ряда причин мне пришлось выполнить бревет 600 в эти выходные и я не смог даже помочь на старте.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению из-за раздельного старта шоссеров и МТБ-шников на 3-ем этапе, не получилось борьбы между ними (время прохождения гонщиками кругов , ничего не значит, при соперничестве, и время прохождения круга, было-бы другое). Осталось непонятно, на каком типе велосипеда, лучше едется по кроссовой трассе? Трасса и не шоссейная, но и не кантрийная.

 

Для меня понятно всё. Шоссеры стартовали вместе с девчонками и на стартовой прямой (по ветру) девочки уверенно накатили меня. Они пролетали пыльно-песочные участки не замечая их, а я боролся с велосипедом и предельно внимательно выбирал траекторию...Потом правда трасса повернула, а против ветра я ехал всё же побыстрей дам...Затем прокол и велосипедный кросс превратился в обычный беговой кросс. Бегом проиграл всем и мтб , и шоссерам, и леди :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось непонятно, на каком типе велосипеда, лучше едется по кроссовой трассе? Трасса и не шоссейная, но и не кантрийная.

Тааак... дайте подумать... трасса не шоссейная, значит шоссейный велосипед не вариант, но и не кантрийная, значит байк тоже под вопросом... что же делать, что же делать? Трасса, значит, кроссовая... О! Да-да-да! Я думал-думал, я всё понял! На кроссовой трассе лучше кроссовый велосипед!!! laugh.gif

 

 

Как бы выяснить? B)
Только, эта... если будем выяснять, давайте те кто ехал на байках, поедут на шоссейниках и наебарот, а?rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... дайте подумать... трасса не шоссейная, значит шоссейный велосипед не вариант, но и не кантрийная, значит байк тоже под вопросом... что же делать, что же делать? Трасса, значит, кроссовая... О! Да-да-да! Я думал-думал, я всё понял! На кроссовой трассе лучше кроссовый велосипед!!!

Ну наконец-то ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...