Перейти к содержанию

  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Насчет разворота:

я понял, что он планируется в конце хорошего асфальта, то есть в районе Иртышского? Там есть пешеходный переход. Может группа добровольцев с форума будет при приближении каждого участника как бы совершенно случайно неспешно переходить его сразу в двух направлениях. Секунд трех-четырех хватит каждому для разворота и краткая остановка/замедление (в соответствии с требованиями ПДД, кстати) не будет особо раздражать водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, по моему глубокому убеждению, если работа не является любимым делом, никак с ним не пересекается, а тем более мешает заниматься этим любимым делом, то ну её на фиг такую работу!

Какой некрасивый перегиб. Такое только от бюджетника можно услышать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, согласно ПДД, да. Но как показывает практика, зебра на загородной трассе не более чем рисунок на асфальте. Ни разу не видел, чтобы там кто-то пытался перейти как в городе, с уверенностью, что пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, по моему глубокому убеждению, если работа не является любимым делом, никак с ним не пересекается, а тем более мешает заниматься этим любимым делом, то ну её на фиг такую работу!

Какой некрасивый перегиб. Такое только от бюджетника можно услышать )

Это намеренный перегиб, для выравнивания критики, так сказать.

Кто-то же должен компенсировать все эти возмущенные, ничем необоснованные, "пиу-пиу" в адрес организаторов соревнований, которые, между прочим, стараются (кто бы что не говорил), являясь при этом бюджетниками, кстати. Про зарплаты молчу. Не 4 тыщи в день, точно.

 

И кстати, да, ещё вот. Все официальные соревнования проводятся без стартовых взносов - от вас требуется только участие. А последние, что на Динамо были, так вообще с регистрацией на месте - никакого геморроя с заявками. Всё для народа - приходи и участвуй! Ах, да... по времени не угодили. Ну извинитеdry.gif

 

Что касается данной темы, то уже и старт назначили на вечер пятницы - опять недовольные всплыли. Вам чего надобно, собаки коллеги?huh.gif

 

 

 

Небольшое дополнение:

я, собственно, что хотел сказать этой фразой; если работа нравится (именно работа, а не зарплата), то пусть она даже никак не связана с хобби, главное найти компромисс, чтобы хватало времени и на то и на другое, но если человек работает только из-за денег, в ущерб тому, что действительно нравится, кидая полностью свою жизнь на тупое зарабатывание бабла, на денежной, но ненавистной работе, отказывая себе в любимом занятии - мне этого не понять.

Речь о гипотетическом человеке, никого конкретно ввиду не имеюsmile.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю КОТа . Да спасибо что готовите такие соревнования - но допустим сегодня без проблем смогу приехать , а завтра рабочий день - и что делать когда такая же ситуация как у КОТа с работой? просто приехать на 1 вид соревнований а на след забить ?

Я не хочу никого обидеть - расшивелить чьи то нервы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё предельно просто - организаторы организовывают, участники участвуют.

Назначается время (на усмотрение организатора), кто может - участвует, кто не может - пролетает. Только молча, пожалуйста.

 

Так всегда было. Это касается любых мероприятий, в любом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) какая бы дата и время не было назначино, всё равно кому то это будет не удобно.

данная дата была выбрана из соображения "меньшего зла".

(например, на следующие выходные гонка в ростовке, культовое мероприятие которое пропустить нельзя)

если оно пересекается с другими ивентами, примите глубочайшие извенения.

это сделано не для того чтоб товарищам нагадить, а просто воткнуть его больше некуда.

 

2) по организации тоже много вопросов.

и тоже, сколько людей, столько и мнений.

если есть дельные предложения, пожалуйста присылайте в личку.

 

3) возможно первый раз пройдёт комом,

зато, на следующий год будует шеколадно ))))

 

4) это любительское мероприятие, не нужно к нему относится очень уж строго.

тут главное пообщаться, познакомиться, чему то поучиться, и себя показать.

вобщем получить позитив и удовольствие ))))

 

 

мир труд май! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может меня кто-нибудь сегодня подхватить через московку??? или на пальцах объяснить через что выехать ..моожт не лень кому в дубльгисе нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, хоть сисю и писю в одну руку взять не получися, но я все же попробую.

В субботу у меня марафон и старт назначен на 9, я перенесу его на 1 час и подъеду к вам в 10-30, пусти меня на разделку первым а потом я поеду по маршруту марафона до Павлоградки.

 

Костя, на разделке же выложишься, как потом ехать 200? Это не придирки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может меня кто-нибудь сегодня подхватить через московку??? или на пальцах объяснить через что выехать ..моожт не лень кому в дубльгисе нарисовать?

 

Вы можете подъехать к рынку овощному, который на Черлаке, там еще заправка рядом Газпром - можно прям на ней? Мне позвоните, подъеду покажу куда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может меня кто-нибудь сегодня подхватить через московку??? или на пальцах объяснить через что выехать ..моожт не лень кому в дубльгисе нарисовать?

С московки лучше ехать сразу через п.Светлый. В дубльгисе это по улице "светловская". Проезжаешь весь посёлок по главной улице(Василия Маргелова) и поворачиваешь направо на ул.Камышовую, по ней гонка и будет проходить. Доехать надо до места сбора.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как потом кросс в воскресенье ехать вот вопрос.

 

Забить на бревет, очевидно жеsmile.gif Кстати, вроде же тебе Форестер звонил, при мне и Энакине, еще недели две назад, по поводу возможных накладок, не? Ты ж сказал "без проблем".

 

И зачем такие круги через рынок Южный? По Светловской улице прямая дорога к месту старта, iAlex всё подробно расписал.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что сделали гонку - это моя первая гонка которую я проехал до конца и ничего не сломалось :D

к сожалению завтра не получится, уж больно это далеко находится от дома и от работы (гонка+путь туда обратно обшелся в 84км), но я так понял что мы каким-то длинным путем ехали, а короткого не знаем.

Было бы круто подобные вещи делать регулярно, был бы хороший стимул тренить:)

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима протокол выложи, хотябы фото своей тетрадки, а я уже сам в эксел переведу.

 

Сделал его уже, довожу до ума, что бы красиво было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно (48 голосов [94.12%] - Просмотр)

 

Где вы?

В Абхазии ))

а вообще от предполагаемого изначально формата ничего не осталось.

Может кто то как и я хотел проехать сотку и на других помотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно (48 голосов [94.12%] - Просмотр)

 

Где вы?

В Абхазии ))

а вообще от предполагаемого изначально формата ничего не осталось.

Может кто то как и я хотел проехать сотку и на других помотреть?

 

Что имеем тому и рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пути домой видел Стеффа на Южном. порадовался за него:)

давайте уже результаты, очень интересно. болел за вас удалённо в прямом и переносном смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...