Перейти к содержанию

  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Вот он, энергобраслет, помогающий увеличивать ... поднимать... силы организма !!!

А рядом индикатор потенции этих сил (еще бы выяснить о чем говорят цифрыblush.gif)

Кстати, а присутствие представителя паукообразных в области промежности как-то связано с воздействием данного девайса?biggrin.gif

 

 

Клёвые фотачкеsmile.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oger, а ещё могу открыть тааайну...завтра я буду клянчить с открытым сердцем завтрашний протокол)щщюютка Саша)))

 

 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, почему ты всегда такой недовольный,а???

laugh.gifДаша, я буквально только что хотел задать вопрос Константину на эту тему, потом воздержался и вышел из темы. Но раз уж ты спросила, то я продолжуsmile.gif

 

Костя, тебя подчиненные на работе ни разу убить не пытались?biggrin.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой недавно только приехал, как с машиной закончу, так буду печатать. Думаю протокол в течении суток это хорошо, у нас на ЧМ все таки smile.gif

 

А в Костином посте я увидел иронию, может не туда смотрю?)))))

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёйта Кузьмин Александр по генеральной классификации в обеих категориях оказался? В МТБ Кузьмин Валерий должен быть, не? Ошибочка закралась в документsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все :( закончилась многодневка....

 

Мне очень понравилось!! ну и что,что я умерла сегодня,главное доехала, Спасибо Диме за судейство!! Сергею за идею!! и всем старшим по званию за внесения коррективов,поправок и советов...я надеюсь , что в следующий раз народу будет по больше ,ведь так будет интереснее!!! и вообще!и я требую продолжения банкета именно в формате для любителей, чтобы не страшно было что умрешь и тебя закатают в какую нибудь насыпную яму :lol: массовости требует моя душа :lol:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые личности велосипеды на каждую гонку меняли, хотя изначально был уговор участия на одном велосипеде во всех гонках.

 

Это да. Местами, где я старался хотя бы просто не упасть, "некоторая личность" нормально ехалаrolleyes.gif

 

И еще хотелось бы узнать, где 48 (ну или хотя бы 30 из 48) заинтересованных?

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1dTB-6aguhc

КОТу: смотри на сайте ютуба на весь экран, снизу справа в настройках поставь 720p или если есть 1080p. Ссылка:

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы узнать, где 48 (ну или хотя бы 30 из 48) заинтересованных?

 

Я вот по известным причинам не смог участвовать :( хотя планировал для этого даже с работы отпроситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вроде мероприятие и прошло :) и даже очень не плохо.

огромное спасибо всам участникм

отдельное спасибо Стасу (steFF) и Владимиру (forester), за их советы и поддержку.

ну и совсем межгалактическое гранд мерси Дмитрию (Colnagin), без кого это мероприятие выглядело бы совсем по другому.

по сути, он то всё самое основное/трудное и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые личности велосипеды на каждую гонку меняли, хотя изначально был уговор участия на одном велосипеде во всех гонках.

 

Это да. Местами, где я старался хотя бы просто не упасть, "некоторая личность" нормально ехалаrolleyes.gif

 

 

Ну чё напали ? Ни в положении ничего нет, ни уговоров, ни запретов никаких не было.

 

P.S. Да, "кроссач" - Вещь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Николай переодел резину на кроссовую вот и все дела....я раньше тоже ставил кроссовую в шоссейный, если она туда входила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...