Перейти к содержанию

Сноуборд


Fox

Рекомендуемые сообщения

доску новую опробовать

Хвастайся

Да в общем то ничего особенного, просто другую доску взял с более подходящей ростовкой)

RIDE AGENDA

 

post-6018-0-17254100-1352869577_thumb.jpg post-6018-0-86761100-1352869587_thumb.jpg

 

З.S. Может покажется смешно, но не совсем понял где перед а где зад?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто другую доску взял

Жень, почитал отзывы:

Доска для тех, кто уже не представляет своей жизни без кикеров, рейлов и фанбоксов, но пока не готов потратить на комплект большие деньги.

 

blink.gifblink.gifblink.gif

Ты вдруг полюбил все эти дела? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочитал, доска All Mountain/Freestyle, т.е. универсальная, ну и плюс для трюков, в общем что просил, то и дали)

Сегодня прокатился, разницы пока не почувствовал, только справляться легче стало, ростовка все-таки много значит, а так мне кажется пофиг на чем тут гонять :D

Вот для гор я себе давно доску присмотрел, разбогатею и куплю)))

MadBike, в Байкальск поедешь? :)

Скорее всего нет, сегодня сообщили что отпуск то без проблем дадут, но зато возможно работы до февраля не будет, в этом случае о Байкальске можно даже и не думать(

А поехать конечно хочется)

 

P.S. Вот как-то так пока)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим идёт 6 человек с форума, когда я билеты покупал, ты трубку не взял

Окай :( ,но я купил сегодня сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/vistavnoi?z=video9162069_163815529%2F4fd035a0bb115f99d0

 

чмошный, но зато первый прыжок=)

 

P.S

после 6 часовой ёбли с доской освоил тормоз передним кантом, и повороты более-менее резкие. А да, еще по пуху офигенно покатали между сосенок. Вообщем продуктивный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а может чтоб не путаться будем писать в эту тему технические вопросы, снаряга там и т.д., а о покатушках в соответствующую тему?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/14781-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%85/page__st__255

Либо закрыть одну...

 

А теперь по теме. Давно засматриваюсь на доски BATALEON, кто что думает об их супер-пупер технологиях? :)

http://www.bataleon.com/tbt/

 

Как со стилем катания определюсь, так какую-нибудь из этих двух выберу)

http://bataleon.ru/items/625492/

http://bataleon.ru/items/625510/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже как то прижилась, мне кажется её переименовать проще чем закрыть.

 

Кстати повторюсь тут, в воскресение планируем двигать в крутоган, в машине возможно будет 2 места свободных, если желающие будут, пишите в личку. Машина без креплений, так что доски складываются в багажник и просовываются через откинутое сидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься уже вполне себе можно, а подниматься пешочком по рыхлому снегу, да в ботах, да с доской в руке - то еще удовольствие!

А покатались славно, сезон открыт! Сорри, но фотки только с телефона:

post-6411-0-88496800-1353173695_thumb.jpg post-6411-0-17514200-1353173765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох...какая красота на улице....снег валиттт....валиииттттт...я обычно в это время уже в шерегеше...как же кататься хочется...

 

Кто знает, что в этом году на Тэц-5 и в Крутой Горке? Все разорилось или что-то будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...какая красота на улице....снег валиттт....валиииттттт...я обычно в это время уже в шерегеше...как же кататься хочется...

 

Кто знает, что в этом году на Тэц-5 и в Крутой Горке? Все разорилось или что-то будет работать?

 

в КГ уже давно неофициально открыт сезон. Пока что тракер стоит без гусениц , подъемник не натянут. Но,те кто хотят кататься ходят в гору пешком smile.gif

Склон вполне катабелен.

Со слов местных аборигенов и персонала ближайших заведений - открывать собираются.

 

На ТЭЦ пока что небыли. Нужно как ни будь съездить на разведку.

 

Если на ТЭЦ склон не хуже чем в КГ ,то "зачем ехать дальше".

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...