Перейти к содержанию

Короткоствольное оружие для граждан. Пистолето-револьверо.


PERETZ

надо ли?  

79 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли гражданам России продажа по лицензии пистолетов и револьверов в личное пользование (для самообороны)?

    • да.
    • нет.
    • да, но не сейчас, а лет через 10, 20 или 100.
    • Я посмотрел в интернете все видео с Брюсом Ли, Чаком Норрисом и черепашками ниндзя. Теперь мне пистолетики без надобности.
    • Достаточно уже разрешенных шокеров, газовых вонючек, резинострелов и полицейских с повышенными окладами.
    • Я Кощей Бессмертный и знаю, когда умру


Рекомендуемые сообщения

ну да :)

сделайте опрос в тюрьме- "разрешить ли наркотики"?.

и результат будет почти 100% - ДА!

 

к чему это я?

к тому что основной контингент нашего форума молодые горячие парни, которые конечно - ЗА огнестрел!

сделайте такой же опрос на форуме "искусств", или "кройки и шитья", там будет совершенно другой результат.

 

так что, голосовалка объективную картину не кажет.

 

конечнож ИМХО.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

и к тому же

если хотите полную картину приплюсуйте голоса п4, п5, п6 к "НЕТ", а 2 к "ДА".

тогда всё плучится верно.

ибо "4", "5", "6" пусть коственно, но против стволов.

а "2" - за.

 

 

опять же имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :)

сделайте опрос в тюрьме- "разрешить ли наркотики"?.

и результат будет почти 100% - ДА!

 

к чему это я?

к тому что основной контингент нашего форума молодые горячие парни, которые конечно - ЗА огнестрел!

сделайте такой же опрос на форуме "искусств", или "кройки и шитья", там будет совершенно другой результат.

 

так что, голосовалка объективную картину не кажет.

 

конечнож ИМХО.

:)

Объективную картину вообще ничто(в том числе и любая голосовалка на цепной реакции) не кажет - я гарантирую это :) Данный тезис, как бэ, совсем не новость.

Лично для меня - это голосовалка по вопросам вооружения отражает мнение части именно данного омского велофорума. Повторюсь: именно данного велофорума и не более того. И узнать я хотел бы именно мнение омского велофорума "цепная реакция". На большее не претендую - ибо и без того дел хватает :)

 

так что, голосовалка объективную картину заинтересовавшейся части данного велофорума вполне кажет.

Хотя, конечно, социологической корректности, равно как в любой другой голосовалке на данном форуме, здесь нет B)

 

РЫ итогов я и не собираюсь подводить, ибо все видно и каждый, кому интересно, свои выводы сам сделает - для этого и обсуждение :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...