Перейти к содержанию

Корпоратив ЦР (МТС)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Коннект это уже не корпоратаив это во первых. А во вторых...с таким 3G н**** он нужен этот МТС, да и вообще мне 3G ненада

в настройках телефона выключи 3G и все дела...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннект это уже не корпоратаив это во первых. А во вторых...с таким 3G н**** он нужен этот МТС, да и вообще мне 3G ненада

в настройках телефона выключи 3G и все дела...))

прикалываешься, да? вот скажу тебе что б знал, что не во всех телефонах можно его отключить, в двух у меня такое возможно было и в двух нет. Как пользоваться телефоном я знаю. Да и смотри на дату сообщения что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

два года прошло с перехода на новый тариф, не появилось ли более интересных предложений, например, с более дешевым интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года прошло с перехода на новый тариф, не появилось ли более интересных предложений, например, с более дешевым интернетом?

 

а я безлимитку подключил на мтсе) нравится) Супербит называется) И нета ваще не выхожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Был слух несколько недель назад, что ожидается изменение тарифного плана корпоративного. Хотелось бы подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Корпоратив МТС потерял свою актуальность. В связи с этим решили корпоратив закрыть. Все номера (кому они нужны, конечно) переоформляются на каждого пользователя лично. Для переоформления необходимо в рабочее время подъехать с паспортом в корпоративный отдел МТС (возле ССК им.Блинова), заполнить пару бумажек и сдать их в отдел по работе с физ.лицами. Предварительно рекомендую посмотреть тарифы для физ.лиц и выбрать тариф, на который вы перейдёте. За смену собственника номера МТС берет 100 руб. + предоплата по выбранному вами тарифу. Т.е., если вы выбираете тариф СуперМТС - то на счете должно быть не менее 100 руб (на этом тарифе абон.плата не предусмотрена), если тариф smart - не менее 400 руб (100 р смена и 300 руб абон.плата по тарифу). Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ни мегафон, ни теле2, откуда мне доводилось отчуждлать номера от корпоратива- не догадались брать за это бабло. МТС и тут впереди планеты всей... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:D ни мегафон, ни теле2, откуда мне доводилось отчуждлать номера от корпоратива- не догадались брать за это бабло. МТС и тут впереди планеты всей... :(

 

Тут судя по всему из-за того что корпоратив закрывается, у меня конторские симки тоже в мтс и за вывод не когда не каких денег не брали...

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перевели номера? У меня один мой номер перевели, а второй мурыжат третью неделю. Сейчас торпедируют смсками и звонками о долге ИП в 200 с лишним рублей. Хотя баланс мой на номере больше 100 и расходы за месяц едва ли рублей 15. Был в офисе три раза и два последних раза специалисты мамой клялись, что должны перевести без проблем... Все разы мимо :( ...

 

Уфф.. ура товарищи! МТС меня выпустил ... всего то делов было на месяц :blink:

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...