Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужиков КК все смотрели? У итальянца на последнем круге подседел из рамы выпал, так и финишировал стоя, без сидушки. Третье место в итоге, во блин где воля к победе. Хотя, думаю, если бы это не под самый конец гонки случилось, а пораньше, то конечно он бы так не поехал.

 

Но тем не менее, вопрос: как такое вообще могло произойти? Мая фшокеblink.gif

Хотя может и отломился, там детально сложно было разглядеть.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков КК все смотрели? У итальянца на последнем круге подседел из рамы выпал, так и финишировал стоя, без сидушки. Третье место в итоге, во блин где воля к победе.

ага, я тоже заметил что седло у него пропало :blink: не заметил как

 

А можно ссылку тоже ?

на спортбоксе ищи сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кстати кстати))) А вы все видели что у Француженки которая с первого круга лидировала вилка SR Suntour? ^_^

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку тоже ?

 

Вот http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI324388_Velosport-Mauntinbayk-muzhchini

на 93 минуте видео, если точно, то 92:45. Время на дистанции 1:25:25. 4 минуты до финиша без седла ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков КК все смотрели? У итальянца на последнем круге подседел из рамы выпал, так и финишировал стоя, без сидушки. Третье место в итоге, во блин где воля к победе. Хотя, думаю, если бы это не под самый конец гонки случилось, а пораньше, то конечно он бы так не поехал.

 

Но тем не менее, вопрос: как такое вообще могло произойти? Мая фшокеblink.gif

Хотя может и отломился, там детально сложно было разглядеть.

 

У Итальянцев на Европе на 4м этапе колесо прокололось, а ехали они первыми вот обида была, парень финишировал и плакал

 

Кстати кстати кстати))) А вы все видели что у Француженки которая с первого круга лидировала вилка SR Suntour? ^_^

 

 

 

 

 

 

Команда потому что уже есть така Suntour :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Итальянцев на Европе на 4м этапе колесо прокололось

кстати, мне интересно, а доехать на спущенном колесе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Итальянцев на Европе на 4м этапе колесо прокололось

кстати, мне интересно, а доехать на спущенном колесе можно?

 

Он так и сделал :) Но эффективность падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, в женском заезде, на 52й минуте записи, падает дивчина (Сабине Шпитц) идущая второй.

Своим падением она тормознула третью, но НЕ ПРОПУСТИЛА!

Накал страстей, азарт, олимпийское золото, это всё понятно.

А с другой стороны, как то не по понятиям :)

Ну а как к этому относятся сами спортсмены?

 

И вообще, интересен твой анализ этой гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, в женском заезде, на 52й минуте записи, падает дивчина (Сабине Шпитц) идущая второй.

Своим падением она тормознула третью, но не ПРОПУСТИЛА!

Накал страстей, азарт, олимпийское золото, это всё понятно.

А с другой стороны, как то не по понятиям :)

Ну а как к этому относятся сами спортсмены?

 

И вообще, интересен твой анализ этой гонки.

 

Если честно... я скачал только в понедельник все гонки велоспорта ( шоссе и байк м и ж )). Эту олимпиаду не смотрел вообще ничего, ну не было возможности( да и странно, но и интереса жгучего не было, ну кроме кросс-кантри :) Мужики в HD качестве качаются еще)) Я болел за Абсалона, не увидил его в лидерах в протоколе и растроился, протокол дальше тройки-чеверки не смотрел специально что бы гонку интересно было смотреть :) Ну хоть на Европе не зря с Ярославом сфотографировался, за него я тоже рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Итальянцев на Европе на 4м этапе колесо прокололось

кстати, мне интересно, а доехать на спущенном колесе можно?

Я как-то, давненько уже, видео смотрел какой-то гонки, вроде даже Сape Еpic это был, какой год, не помню, так вот там один тип ехал, довольно быстро причем, на голом заднем ободе, правда на асфальтовом участке дело было, на грунте и камнях такой фокус бы не прошел, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Итальянцев на Европе на 4м этапе колесо прокололось

кстати, мне интересно, а доехать на спущенном колесе можно?

Я как-то, давненько уже, видео смотрел какой-то гонки, вроде даже Сape Еpic это был, какой год, не помню, так вот там один тип ехал, довольно быстро причем, на голом заднем ободе, правда на асфальтовом участке дело было, на грунте и камнях такой фокус бы не прошел, но тем не менее...

Стас, его еще там друг из его команды толкал в спину кажется и им дали за это бонификацию можно сказать премию, которую несколько лет кажется не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...