Jump to content

Recommended Posts

Наверняка многие слышали о спортивном диспансере, где наблюдаются практически все спортсмены города. Находится он за Голубым Огоньком.

Плюсы по сравнению с поликлиникой по месту жительства:

- практически нет очередей

- спортивные врачи больше понимают в спортивной специфике, нагрузках, травмах итд и не будут предлагать "ничем не заниматься", как любят делать медики в поликлиниках

- можно обслуживаться без медицинского полиса

это то что сразу приходит в голову.

неактуально: Чтобы обслуживаться в диспансере, необходимо иметь хоть какой-нибудь спортивный разряд. Разряды по МТБ у нас пока получить очень просто из-за невысокой явки на соревнованиях, но об этом в другой теме.

Подробнее я напишу позже, когда узнаю все ньюансы, но это имеет смысл если будет хотя бы десяток желающих. Я - первый :) Кто еще? Отписываемся в этой теме.

UnPinned posts

Стас, ты звони/пешы , а то мине ещё идти надо ... Я чёкаво подскажу, типа я там уже всё знаю

up

Еще пару дней даю для забывчивых. В пятницу подаю списки

Заявку со списком желающих передал.

Состояние дел следующее: ноябрь весь расписан на прохождение анализов, но специалистов можно пройти в любой рабочий день кроме четверга. Медики на месте с 8:30 до 14. Каждый день проходит диспансеризация и это означает, что с утра толпа людей, которая к полудню (12 часов) рассасывается, после этого времени удобно подходить, это существенно сэкономит время в общем случае.

Что делать: подойти в регистратуру и сказать, что вы на первичную диспансеризацию от "Цепной Реакции", вам заведут карточку, затем идем к заведующей (каб.15), узнаем номера кабинетов специалистов, которых нужно пройти и вперед.

Для завершения диспансеризации нужно будет сдать анализы (это недолго, с утра), но дата будет в декабре

Кто прошел диспансеризацию?

я пойду в четверг! непроходил уже 8 лет! вот меня там зарубят!

Как сейчас члену омсквело можно пройти диспансеризацию?

Как сейчас члену омсквело можно пройти диспансеризацию?

Любой каприз за ваши бабки :P