Перейти к содержанию
Авторизация  
PIOneer

Диспансер

Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие слышали о спортивном диспансере, где наблюдаются практически все спортсмены города. Находится он за Голубым Огоньком.

Плюсы по сравнению с поликлиникой по месту жительства:

- практически нет очередей

- спортивные врачи больше понимают в спортивной специфике, нагрузках, травмах итд и не будут предлагать "ничем не заниматься", как любят делать медики в поликлиниках

- можно обслуживаться без медицинского полиса

это то что сразу приходит в голову.

неактуально: Чтобы обслуживаться в диспансере, необходимо иметь хоть какой-нибудь спортивный разряд. Разряды по МТБ у нас пока получить очень просто из-за невысокой явки на соревнованиях, но об этом в другой теме.

Подробнее я напишу позже, когда узнаю все ньюансы, но это имеет смысл если будет хотя бы десяток желающих. Я - первый :) Кто еще? Отписываемся в этой теме.

Поделиться сообщением

.

Стас, ты звони/пешы , а то мине ещё идти надо ... Я чёкаво подскажу, типа я там уже всё знаю

Поделиться сообщением

Заявку со списком желающих передал.

Состояние дел следующее: ноябрь весь расписан на прохождение анализов, но специалистов можно пройти в любой рабочий день кроме четверга. Медики на месте с 8:30 до 14. Каждый день проходит диспансеризация и это означает, что с утра толпа людей, которая к полудню (12 часов) рассасывается, после этого времени удобно подходить, это существенно сэкономит время в общем случае.

Что делать: подойти в регистратуру и сказать, что вы на первичную диспансеризацию от "Цепной Реакции", вам заведут карточку, затем идем к заведующей (каб.15), узнаем номера кабинетов специалистов, которых нужно пройти и вперед.

Для завершения диспансеризации нужно будет сдать анализы (это недолго, с утра), но дата будет в декабре

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу