Перейти к содержанию

Новости omskvelo.ru


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Бля, вот уже неделю сюда не хожу!

А всё потому что ТУПО не показываются новые сообщения в разделах и топиках.

Это я бОклан или на самом деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почемуто стал попадать не на форум, а на какуюто страницу про ньюсмейкеров , верните всё в зад!
ХА! Так специально задумано чтобы посетители каждый раз видели эту полупустую страницу и думали о наполнении ее контентом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Переехали на новый, более быстрый сервер. Проблемы со скоростью должны исчезнуть на продолжительное время.

Тестируем, если возникнут проблемы - сообщайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня обновлена версия форума, добавлена галерея (включим в ближайшее время). Многие настройки по умолчанию, со временем сделаем как надо.

 

Пишите список изменений, которые вы бы хотели видеть. По мере возможности будем их воплощать.

 

У меня список по интерфейсу пока такой:

 


  •  
  • установить быстрое цитирование
  • заменить скин
  • установить счетчики
  • где кнопка "подъем вверх" - по возможности вернуть
  • раздать права на галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще:

увеличить шрифт, убрать лишние поля из отображения информации о профиле, третью колонку в портал, портал по дефолту на главную, в активных темах сделать активные посты, левую колонку в отображении темы сделать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на кнопку "форум" или "обсуждение"  открывается одна и та же страница... Исправьте)

 

И где надпись "Цепная Реакция" Верните её)

 

И сделайте

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузку картинок сделайте как было - в отдельном окне. Вот это изврат, как сейчас. Я жму правой кнопкой чтоб нажать "отобразить рисунок" (матенький), а он мне пытается во флэше загрузить большую картинку. а с учетом того, что картинки отключены - это АХТУНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дизайн.

Мне понравилось.

Только привыкнуть малость сложно =)

Молодец, Алексей!

Не за что. Это дефолтный скин. Спасибо forester'у за установку и настройку на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне понравился новый дизайн. Привык за 5 минут ! Багов пока не заметил.

Изменено пользователем GreenTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вот такой скин вторым поставить? или вообще все халявные с того сайта.. чтобы определиться какой лучше. Тот что сейчас однозначно не катит. Кнопки неинформативные, цвета вообще от балды. Все должно быть в одной гамме либо темно либо светло, а не как сейчас.

 

http://ipbskins.ru/forum/ipb.html?automodule=downloads&req=idx&cmd=viewdetail&f_id=184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконку в адресной строке браузера надо поменять :)

И ещё убрать "Пол: Мужчина" из профиля под картинкой"

Изменено пользователем rezaf2ai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё убрать "Пол: Мужчина" из профиля под картинкой"

Вот мне интересно стало: почему уже несколько человек обратились с таким пожеланием? Меня вот нисколько не смущает, что под моей картинкой написано "мужчина"! Если это так и есть!!

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё убрать "Пол: Мужчина" из профиля под картинкой"

Вот мне интересно стало: почему уже несколько человек обратились с таким пожеланием? Меня вот нисколько не смущает, что под моей картинкой написано "мужчина"! Если это так и есть!!

Нет такого пола - мужчина. Есть мужской или М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...