Перейти к содержанию

Вечернее дефилирование


  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ну что ребята, надо закрепить. 18 числа повторим ? :D

 

P.S.

Просто меня в Омск командируют 16-го :rolleyes: Было б классно :rolleyes:

 

ПыСы:

PS на фото детектед :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили. таксистка на красном светофоре спросила, чего это как-то странно руку сейчас вскинул. плюс один осведомленный водитель)

Вот это вообще зач0т :D Как она "блеснула" познаниями ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались, я считаю самое главное мы ещё раз неплохо друг друга позамечали :D И очень порадовала посиделочка в конце. Насмеялся так, что аж живот побаливает :lol: , да думаю все мы там насмеялись от души, всё таки веселая у нас тут на форуме компания :rolleyes:

 

З.Ы. на подъёме по ул. Циолковского чуть не столкнулся с выезжающей оттуда машиной, главное водила смотрел налево и направо, когда выезжал из дворов. Смотрит вроде как машин нет, и такой дёрнулся, а тут я 2 метрах от его капота, и оба резко по тормозам в следующий момент. Но я снова продолжил движение и проехал(выругался по тихому себе под нос :angry: ).

 

З.З.Ы. На светофоре возле цирка, перед травмайными путями, остановился на ровне с газелистом, тот чего то говорил про нас велосипедистов. Когда загорелся зелёный, он резго тронулся нажав на педаль газа наверное дальше чем у него пол находится, и возле рельс проскочил мимо меня слегка подрезав, а из кабины в это время раздавался какой-то смех, видимо думал, что таким образом меня напугал. Нехороший какой-то водЯтел :angry:

Изменено пользователем binder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отлично ! :D

Познакомился со всеми, кто был у костра. Спасибо вам за приятно проведённый вечер !

P.S. Уехали последними в районе 0:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старечки были добрыми, улыбаяс пожали нам руки и чувства быть брошенными в костер и съеденными улетучилось в первые же минуты общения. :) спасибо организаторам за мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не успели. вкатились в город уже заполночь. зато Юки порвала свой рекорд пробега как тузик тапки- теперь он у нее 90 км. накупались и накатались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прошло хорошо, покатался хорошо. увы не смог побыть с вами вечером, еще наверстаю :) жду следующего мероприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я аж 3 раза попал в кадр ! :o :D

Спасибо за фото !

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...