Перейти к содержанию

Что посетить в Омске за 5 дней на велосипеде?


Рекомендуемые сообщения

а я бы предложил в Муромцевский район скатать, красиво там.. Темная Тара с крутыми оврагами, хвойные леса с обычными сибирскими, озера с чистой водой, считающиеся волшебными некоторыми лицами, деревня с сектантами-кришнаитами, и просто свежий, чистый воздух.. Там красиво, там я душой отдыхаю.. В отличие от той же Красоярки и Чернолучья, небольшой курортно-рекреационной территории, как бы смешно не звучало, не далеко от нефтезавода, там действительно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Кузбасса, ваших рельефов и самых лучших дорог в России, после чистых улиц с интересными скульптурами и подсветкой по вечерам - думаю городом тебя не удивить.

покатушки по окрестностям наверно интереснее, но есть ли время сгонять на заброшенные ракетные шахты или в ачаирский монастырь?

в городе традиционный маршрут - слов у шарика, рядом с пушкой на речном, старая крепость-блинчики-храм-пожарная каланча- ул. Ленина-филармония Дарта Вэйдера-набережная.. всё в центрах, завтра гуляния, в центре и по дорогам хрен проталкнёшься, а так вылысыпыдысыты каждый день собираются у шара в 20:00

Люди, можт завтра проведём гостю экскурсию? вечером часов в 6-7 на шаре

пиши тут как появишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги в Кузбассе? В Хакасии куда лучше! Чистота на улицах? Покажите... Завтра не получится, мне надо расположиться у товарищей, посмотреть отмывание денег на фейерверке... С 6 числа согласен хоть куда!

 

Пишу из поезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду

У нас конечно в основном смех а не парки

 

 

мужик ты в Курске не был))) у вас чудесные парки!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в Ачаирском монастыре делать? РАсскажите местному (мне) :) До туда скататься, типа мини-бревета - да, асфальт хороший (был). Но там то что делать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз была мысль сгонять на шашлыки куда-нибудь в сторону Чернолучья на неделе. Где-нибудь во вторник - среду. Кто ещё в отпуске и бездельничает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Если Ketorol едет, то уже трое. Как насчёт вторника? Т.е. завтра?

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно еду! Посетил вчера кучу концертных площадок города, в восторге! Сейчас стою в очереди на жд вокзале, покупаю обратный билет! Есть кто рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил на стрельникова, возле трамвайного кольца. Или можно у телецентра... Где-нибудь часиков в 9.

Я возьму какие-то там сосиски для пикника и термос с чаем. Шампуров нет, будем использовать подручные прутики. Насчёт места тоже пока не знаю, определимся как приедем.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка тебя носит по жд и аэро:)

подъезжай на шар к 20:00 сегодня, обзательно ктонить будет, там и познакомимся

шар это на речном вокзале, здоровенный памятник звезде смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет завтра, где встречаемся? Во сколько? Омичииииии.....

 

ну ты же не слушаешь людей)))) Я тебе посоветовал записать время и место в Шапку темы(Шапка темы это твое первой сообщение... нажми изменить и запиши туды)

тыж написал на второй странице... кто его там увидит?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще мне подъехать где вы обычно собираетесь... Назначайте место и время

 

у пушки(тебе она известна уже) Грубо говоря люди встречаются))) или у шарика который находится на площади перед речным вокзалом который рядом с пушкой ;)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...