Перейти к содержанию

Кольнагин ищет работу


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

У тя воображение плохо работает, там же не обязательно тяпка внутри ;-)

 

ЖЖАААББААА :grin:

 

Да некто меня не душит...мне вообще работа противопоказана, тренироваться нужно :-)

 

 

Мне вот там, где 2-3 часа ежедневно больше по душе :-) А далеко эт находится? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Dimix ищет работу.

 

Студент экономического факультета (финансы и кредит) заочной формы обучения ОмГУ им. Достоевского.

 

2,5 года - опыт работы монтажа СКС

0,5 года - опыт работы в комп. фирме "АРБАТ" (работал менеджером торг. зала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimix ищет работу.

 

Студент экономического факультета (финансы и кредит) заочной формы обучения ОмГУ им. Достоевского.

 

2,5 года - опыт работы монтажа СКС

0,5 года - опыт работы в комп. фирме "АРБАТ" (работал менеджером торг. зала)

 

Желание работать в спортивном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimix ищет работу.

 

Студент экономического факультета (финансы и кредит) заочной формы обучения ОмГУ им. Достоевского.

 

2,5 года - опыт работы монтажа СКС

0,5 года - опыт работы в комп. фирме "АРБАТ" (работал менеджером торг. зала)

 

Желание работать в спортивном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...ть ты смелый
не-е. я просто веселый... в душе. :)
не можешь мне "собачку Динго" простить
я даже непонимаю о чем ты сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"весёлый в душе" просто взял и наплевал на мою голубую мечту.. :(

 

Если голубая мечта уже оплевана, может быть, стоит попробовать завести мечту гетеросексуальную? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ты предсказуемый :-D :-D я тебе уже говорил это!

как же тебя Земля носит под голубым пидорским небом? С каких это пор ваш цвет -столь красивый голубой? мне кажется отенки коричневого - ваш вариант. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что некоторые на меня обидятся, почти все осудят, но всё же я это напишу, ибо хоть я и не райз но меня тоже заипала позиция некоторых людей на форуме. Короче node60 , по вашим постам и подписи создаётся устойчивое впечатление, что вы долбоёб .... до свидания!

 

работает :)

а сам-то ты где, чё тебя в асе нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные байкеры зимой по-разному поддерживают форму, кто на лыжах гоняет, кто кольцевые гонки по льду устраивает, а кто кидается говешками друг в друга. Последний вид спорта не очень. Будьте взаимно вежливы и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще остается делать...иначе форум просто не интересно читать :)

 

Я вот честно в некоторые ветки вообще не захожу если уведомления какого-нибудь не будет :) Посещаю в основном только Соревнования и тренировки и Куплю продам- остально мусор :-P ...изв. конечно :close: Еще туризм почитываю - это так, чтобы душа отдохнула. И там мусора мало, толковые люди пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще остается делать...иначе форум просто не интересно читать

 

Я вот честно в некоторые ветки вообще не захожу если уведомления какого-нибудь не будет Посещаю в основном только Соревнования и тренировки и Куплю продам- остально мусор ...изв. конечно Еще туризм почитываю - это так, чтобы душа отдохнула. И там мусора мало, толковые люди пишут.

Интересно когда пишут по-делу. Мне интересно как кто катается, читаю, иногда завидую. Меня это заставляет садиться на вел. Поэтому все в седло, тогда и форум интересный будет. Впрочем все это оффтоп, к теме отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благородным, златогривым и в яблоках, с гордо поднятой головой, шумно вдыхающим морозный воздух и кладущим ароматные кучи для нерадивых, заглядевшихся на небо? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Требуется парень для работы эникейщиком и девушка на обслуживание Программных Комплексов.

Работа в Советском округе. Налоговая служба. 468-785-794.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...