Перейти к содержанию

В Чернолучье на шашлыки


Рекомендуемые сообщения

Бездельники есть? Пока набралось трое тут: http://omskvelo.ru/i...й-на-велосипеде

План такой: собираемся у телецентра в 9 утра 7 августа (т.е. завтра). Едем. Находим уютную полянку, дрова, соображаем костёр, жарим привезённое с собой, уничтожаем и едем обратно. Между делом осматриваем окресности. Можно заглянуть на ещё одну заброшенную ракетную часть ( http://wikimapia.org...29&z=16&l=1&m=b ).

Я возьму какие-то там сосиски для пикника и термос с чаем. Шампуров нет, будем использовать подручные прутики.

Да, чуть не забыл... Дневной пробег будет около 100 км (50 туда, 50 обратно). Насчёт асфальт/грунт не знаю, скорее всего будет около 80/20 (а может и все 90/10). Скорость - 20-25 км/ч.

Телефон меня: 8-929-366-43-64

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как объяснить... Могу показать на карте.

http://maps.2gis.ru/.../sort/relevance

Телецентр - автобусная остановка по центру карты.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь ясно! Чернолучье в какую сторону? Я остановился возле аэропорта, на Суровцева, вдруг вы возле меня поедете, смысл мне тащиться к телецентру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мимо аэропорта проезжать не буду, я от телецентра чуть ближе живу.

А Чернолучье - это после моста через иртыш прямо (телецентр получается направо), выйти на Красноярский тракт и по нему пилить никуда не сворачивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая культурная программа :))) удачно вам с"ездить, ребята! (мы в прошлый раз с подобными планами суперски прокатились:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая культурная программа :))) удачно вам с"ездить, ребята! (мы в прошлый раз с подобными планами суперски прокатились:) )

 

Что-то как-то подозрительно... В чём подвох?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация, что на посту ГАИ не пропускают без пропусков...

Вы байкеры или кто, что мешает не доезжая до поста свернуть на проселочную дорогу, ну это в самый крайний случай. А по делу сколько там не велосипеде проезжал не разу не тормозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация, что на посту ГАИ не пропускают без пропусков...

Так это же машины не пропускают, а велосипед экологически чистый вид транспорта, ему пропуск не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда именно не пропускают? На каком посту?

Хотя какая разница... Не пропустят - поедем грунтами и лесами, делов-то...

 

Так кто ещё едет-то?

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация, что на посту ГАИ не пропускают без пропусков...

Это относится к машинам. На велосипеде постоянно мимо них езжу и приветствую часто - никогда проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то как-то подозрительно... В чём подвох?..

Никакого подвоха) Программа, говорю, знакомая: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/16930-ищу-компанию-на-выходной/page__p__222717#entry222717

И скатались волшебно)

Я вообще сторонник того, чтобы озвучивать намерения, так проще искать единомышленников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...