Перейти к содержанию

День авиации и 100-летие ВВС России


Рекомендуемые сообщения

2014 год

 

post-12-0-10047000-1407142293_thumb.jpg

 

Старт пелетона в 9.00 от Телецентра. Промежуточный подбор участников в конце набережной в 10.00.

 

2012 год

 

 

На аэродроме Калачево (9 км от поста ГАИ по Русско-Полянскому тракту), 18 августа 2012, 11:00 пройдет Спортивно-авиационный праздник, посвященный Дню авиации и 100-летию ВВС России

post-7962-0-55557500-1344748178_thumb.jpg

Вот ссылка на данное мероприятие

Лично у меня есть желание прокатиться туда :rolleyes:

 

Информация для тех кто собирается ехать в группе.

 

Места сбора 2:

1. Шарик (площадь Бухгольца)

2. Toyota Центр Омск (Архитекторов бульвар, 26) - это напротив Леруа Мерлен

 

Время старта 9:00 обеих групп.

 

Лично я буду на второй точке, темп движения 20-25 км/ч (специально для новичков).

Мы поедем по маршруты предложенным "ivanzoid" Маршрут

От шарика организовывает Max Payne, по маршруту вопросы к нему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точка не 18го ли?

Разорвусь, но Калачево не пропущу!!

Клево ведь было в прошлом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую съездить.

Поеду в неспешном темпе (20-25 км/ч). Предлагаю желающим присоединиться ко мне. Вариант 1: у Шарика; вариант 2: у поста ГИБДД в начале Русско-Полянского тракта. По времени пока не готов сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил до аэродрома, 12 с копейками км от поста гаи))). В субботу тоже поеду, но на машине, жена просится посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~17 км, если ехать через Старый Кировск, на 1 км больше, если ехать через Порт-Артур.

но через порт- артур дорога лучше,сам езжу через старый кировский так как жижу рядом дарога от ясной поляны до поста гаи ужасная просто, поэтому если от шарика то лучше через порт артур.

 

 

Дим я тоже поеду токая я с дачи поеду завтра туда уезжаю и до субботы ближе к мероприятию созвонимся еще.

Изменено пользователем tomm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomm, + насчёт дороги, имел возможность сравнить.

MTB, тогда стартуем от шарика, едем через Порт-Артур. Ориентировочное время сбора: 9:00. Уточню ближе к субботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomm, + насчёт дороги, имел возможность сравнить.

MTB, тогда стартуем от шарика, едем через Порт-Артур. Ориентировочное время сбора: 9:00. Уточню ближе к субботе.

Максим, я смотрю ты уже оргом заделался тут? зачем собираться в 9 утра, если туда ехать ну максимум 1 час, а начало в 11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 9ч могу не успеть, там с дороги видно аэродром? обозначьте кто нить место на карте? выезжать буду позже с левого б. пока не могу сказать во сколько 10-12ч мож кто присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomm, + насчёт дороги, имел возможность сравнить.

MTB, тогда стартуем от шарика, едем через Порт-Артур. Ориентировочное время сбора: 9:00. Уточню ближе к субботе.

Максим, я смотрю ты уже оргом заделался тут? зачем собираться в 9 утра, если туда ехать ну максимум 1 час, а начало в 11!

 

Судя по вышеизложенному от шарика до места около 28-30км. если ехать неспешным темпом 20-25км/ч, при условии что около 17км это по городу, средняя скорость за 17км в котором из-за светофоров превращается в 14-15км/ч. Ехать будет народ около 1,5 часов как с добрым утром + добавить время на кого-то подождать у шарика 5 минут или не дай бог какие ЧП по пути... так что в 9-00 вполне себе удачное начало.

 

З.Ы. Если получится подтянусь к 9-00 к шарику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 9ч могу не успеть, там с дороги видно аэродром? обозначьте кто нить место на карте? выезжать буду позже с левого б. пока не могу сказать во сколько 10-12ч мож кто присоединится

 

Ну, как следует из карты, там изгиб дороги в чистом поле, сразу за ним сверток направо, перед началом дач. По нему прямо, пока не упрешься в аэродром.

 

http://wikimapia.org/#lat=54.7811023&lon=73.3186996&z=14&l=1&m=b

Изменено пользователем citizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...