Перейти к содержанию

День авиации и 100-летие ВВС России


Рекомендуемые сообщения

кстати, многие пропустили прекрасное шоу с участием старенького реактивного Л-29 ;) это было ближе к 17:00, а после ещё парашютёры с ми-2 сигали :)

 

Да, Л-29 - это было офигенно!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня не помещаются(((

 

Выбрал 10 фотографий (или 9) - загрузил, опять выбрал 10 фотографий - загрузил, и т.д. потом помещаешь все фотографии в сообщение и отправляешь пост. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой оф: народ, загружайте фотки сюда, на форум, ибо это говорил ещё когда то Форестер, со временем они исчезают на файлообменниках, а тут нет. И 2-е - удобнее смотреть, а не тыкать на каждое фото в отдельности и ждать пока загрузится с радикала вместе со всякой беспонтовой рекламой :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой оф: народ, загружайте фотки сюда, на форум, ибо это говорил ещё когда то Форестер, со временем они исчезают на файлообменниках, а тут нет. И 2-е - удобнее смотреть, а не тыкать на каждое фото в отдельности и ждать пока загрузится с радикала вместе со всякой беспонтовой рекламой :mad:

 

И 3-е не забывайте кропать фотки! а то 2-3mb. весом чтоб открыть приходится ждать по несколько минут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня этот день стал знаменательным ведь спустя 15 лет я увидел свой планер! Постарел правда но я его узнал сразу. Надеюсь на нем полетать. Ещё 2 планера стоят там-же в ангаре один из которых я разработал и изготовил его в двухместном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!

Я разобрался с загрузкойlaugh.gifrolleyes.gifrolleyes.gifsmile.gif

 

нифига ты не разобралсяwink.gif а ведь можно даже 100 фотографий в 1 пост поместить, хотя я даже объяснял тебе как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!

Я разобрался с загрузкойlaugh.gifrolleyes.gifrolleyes.gifsmile.gif

 

нифига ты не разобралсяwink.gif а ведь можно даже 100 фотографий в 1 пост поместить, хотя я даже объяснял тебе как

 

:( :( Ладно буду дальше разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем с ОФ. Вот и наши подготовили фотоотчет. Посмотреть его Вы сможете по этой ссылке.

 

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3334227#3334227

 

Пробегите вниз мышкой по странице, особенно интересны панорамки сделанные изнутри салона самолета (они в самом низу),каждую детальку можно рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А в эти выходные в Калачево пройдет Кубок Сибири по воздухоплавательному спорту:

http://www.biletomsk.ru/news/sport/32954_v-omske-proidet-otkrytyi-kubok-sibiri-po-vozdukhoplavatelnomu-sportu/

 

Вечером должно быть красиво )

balloon159b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...