Перейти к содержанию

25-26 августа Открытое первенство велоклуба Цепная Реакция


  

19 проголосовавших

  1. 1. Я прийму участие в соревнованиях и я отвечаю за свои слова!



Рекомендуемые сообщения

а что за даунхилл??среди кк байков или как?что за трасса?есть дропы\вылеты\трамплины\контруклоны и прочая жесть?или просто тропинка с верху вниз типо короткого синглтрека по одному на время?

Изменено пользователем Мааленькая Черепаха 661STi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил в шапку темы сегодняшние протоколы.

Завтра, как обычно будит размечена трасса для любителей и для экспертов, и будит смотровой круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё прошло? А то я тут в семейных делах погряз, даже покататься некогда(((

 

Отлично грязно ну в общем нормик)

ПыСы: хочууу фотооо rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было замечательно (за исключением одного - количество участников. Но это уже вошло в норму, потому на этом вопросе внимание можно не заострятьdry.gif)

Сама гонка, считаю, удалась. Доработанная трасса весьма хороша. Однако, на основании личных ощущений, еще раз убедился что не люблю я говногонки, не-лю-блю! Простите, ежели не разделяю чьего-то мненияsmile.gif По мне, так пусть лучше +380C, но чтобы сухо.

Результатом доволен, т.к. слегка доставлял голеностоп, растянутый во время вчерашней уборки на смотровом круге, на том новом коварном спуске, на который по досочке въезжать надо. Должен сказать, болезненные ощущения и повязка в ботинке не располагают к активному педалированиюsmile.gif Когда понял, что прочно занял третью позицию, поставил перед собой задачу не убраться и просто красиво проехать (чтобы самому понравилосьsmile.gif), добирать кого-либо даже не пытался, т.к. при описанных выше условиях, подобные попытки были бы слабореализуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы все, кто принимал участие в гонке и организации соревнований. Трасса для любителей оказалась неожиданно короткой, но не менее интересной. Радует, что были новички, участвующие в гонках впервые. Понравилось, что любительская гонка закончилась раньше и можно было понаблюдать за экспертами. Поэтому предлагаю подготавливать места и для зрителей в особо зрелищных местах, чтобы и не мешали, и обзор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые соревнования.. smile.gif

Для меня слова "кросс-кантри" всегда звучали как-то волшебно.. но да сегодняшнего дня я по-настоящему не представляла, как это здорово! Больше не пропущу ни одних соревнований по КК, пусть даже буду последней.. пока)) но столько впечатлений, эмоций, это того стоит! Было даже все равно, какой будет результат, просто хотелось ехать и ехать. Такие чудесные горочки.. Восхищаюсь теми людьми, которые готовили эту трассу, и огромное им спасибо!

 

 

Трасса экспертов очень понравилось, вот бы там покататься.. rolleyes.gif

 

З.Ы. У кого не контакты. В такую погоду ноги с педалек у всех соскальзывают постоянно, или только у меня, и новые педали эту проблему решат?

Изменено пользователем Спящий Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...