Перейти к содержанию

25-26 августа Открытое первенство велоклуба Цепная Реакция


  

19 проголосовавших

  1. 1. Я прийму участие в соревнованиях и я отвечаю за свои слова!



Рекомендуемые сообщения

На правах человека их Кемерово выкладываю ссылки на шару: даунхил, КК.

 

Кокурин Дмитрий 23:46:00 А что это за время такое на первом кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему так мало участников, ведь куча велосипедистов в экипировке по городу катает.... Обидно за родной город. В Москве даже на самых-самых местечковых соревах в разы больше участников. Может дело в недостаточной информационной поддержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть тех, кто катает в экипировке, в курсе существования этого форума. Полагаю, что не в информационной поддержке дело. Не хотят. Почему? А это уже фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что не в информационной поддержке дело. Не хотят. Почему?

к сожалению, иногда, не могут. в начале сезона почти ни одной гонки ни на шоссе ни на МТВ старался не пропускать, а после того происшествия на треке километров 100-150 откатал:( то лечился, то командировка, то вел ещё не не ходу, то ремонты всякие. а некоторые работают по сменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я всё понимаю, ты ответил за себя, молодец, к тебе вопросов нет.

а некоторые работают по сменам.

Но почему-то я уверен, что работают именно "некоторые", большинство же просто забивает на это дело и сидит дома, или просто катают по городу в красивой одёжке (больше чем уверен, если выйти на дорогу в день соревнований (на тот же кр. Путь - пр. Мира у ТЦ), то за время гонки (`1,5 часа, ну пусть 3-4, если считать всё мероприятие от начала до конца, с разметкой, награждением итд) можно наловить штук 58 экипированных празднокатающихся трувелосипедистов.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят. Почему?

В начале сезона тоже активно участвовал, но потом работы значительно добавилось. В 8-9 вечера дома + суббота рабочая. Не до велика и соревнований совсем было. Сейчас вроде начал кататься, по возможности буду участвовать в осенних

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в категории "Любители" не нужна особая подготовка и много времени соревнования не отнимают. Вместо того что бы сидеть дома и пузо отращивать лучше бы скатались с утра на весьма увлекательное мероприятие, получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день! Я так понимаю не едут потому, что боятся и ленятся, больше как мне кажется не бывает причин. К тем кто работает и старается принимать участие когда получается претензий нет - вам респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с мотивацией dntknw.gif

А занять место на пьедестале, побаловав тем самым своё ЧСВ, это не мотивация? А развитие МТБ в Омске, как вида спорта, это не мотивация?

Или кого-то не устраивает размер призового фонда и ценность призов? Так это опять же зависит от посещаемости - чем больше участников, тем выше сумма стартовых взносов, следовательно выше уровень финансирования текущего и последующих стартов, а чем больше финансов... надеюсь, далее можно не объяснять.

 

А пока основная масса ждёт какой-то мифической "мотивации", три калеки (которым просто не насрать на это дело) всё организовывают, готовят/размечают трассу, и гоняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере, опять же, Москвы. Некоторые клубы дополнительно к основным категориям добавляют детские старты и анонсируют мероприятие не только на тематических форумах, а расклеивают плакаты по дворам, раздают листовки у метро. Понятно, это требует неких финансовых затрат и времени, но дело даже не в этом. Есть идеолог, за которым все идут. Он ищет спонсоров, договаривается с тренерами, с администрацией районов и т.д. А у нас пока так: собрались те, кто считает нужным, сделали то, что считают нужным и никто кроме них об этом не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока так: собрались те, кто считает нужным, сделали то, что считают нужным и никто кроме них об этом не узнал.

Ладно если бы так. А то ведь у нас все (пусть хотя бы даже в масштабах этого форума) в курсе, но не смотря на это, накануне гонки появляются всякие объявления о покатушках и т.п. Какие нафег могут быть покатушки в день соревнований?!! Уже для любителей и дистанции делаются совсем детские, и трассы кукольные... Катайся - не хочу.

 

Короче, все всё знают, но всем пофиг.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF,по плюсу промахнулась!!!! ПОМЕНЯЙТЕ ПЛИЗ))) я считаю, что все все знали, и видели прекрасно.....а вот с листовками тут не прокатит у нас...а если и прокатит,то кто-нибудь неловко упавший ещё и на просветителей в суд подаст и вообще не светит больше соревам быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в специальных учебных заведениях разъясняют смысл спорта, его историю , побуждающие мотивы взять и обогнать товарища по двору...Что там греки говорили ? Инстинкты? Соперничество в стае за главенство, пищу и т.д.? Молодые смещают стариков, старики борются и пытаются держаться до последнего. А когда всё есть за что бороться? Ну или не всё, но победа в гонке не закроет это пробел. Сейчас участие в разных соревнованиях для меня развлечение, фан - привык с детства , а по другому не научился. Но вот гонять в грязь и холод что-то не люблю...pardon.gif

 

p.s. Я не против спорта вообще и наших соревнований в частности. Я уважаю спортсменов и вообще людей увлечённых. Не люблю пустых.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что в головах омских велосипедистов крепко засело представление, что соревнования это удел спортсменов на карборамах, XTR по кругу и в контактах. И причём это стало не с самого основания Цепной Реакции. Я в 2006/7 годах ездил с 4 рабочей в Советский парк зимой в -25, проезжал 3 круга КК и потом обратно. Никто из тех, кто с нами ездил тогда, не жаловался и не ныл что непогода. Всем, кто переступал и переступает через себя огромный респект! Достаточно один раз надеть номер на руль и доехать до финиша, хоть последним, чтобы почувствовать этот особенный дух и настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот гонять в грязь и холод что-то не люблю...pardon.gif

А как же трек "Динамо"? Было тепло и сухо. Чем, на тот момент, было оправдано праздное стояние за забором одного почтенного гранда (не будем показывать пальцемsmile.gif) с кислым лицом и карбоновым шоссейником в обнимку, ы?rolleyes.gif Уж гит на 200 метров можно было осилить в своё удовольствие. Но нееееееет!!! Несмотря на всяческие увещевания коллег по цеху, наш герой неистово отбивался от приглашения выйти на стартsmile.gif Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю о каком гранде речь. Я же не участвую в этих соревнованиях потому что не готов к их уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...