Перейти к содержанию

25-26 августа Открытое первенство велоклуба Цепная Реакция


  

19 проголосовавших

  1. 1. Я прийму участие в соревнованиях и я отвечаю за свои слова!



Рекомендуемые сообщения

А вообще давно пора понять, что никому ничего не нужно. И листовки и прочее никому не интересны, зрители могу только прийти, но что они увидят? Все крутые языком чесать на форуме, о чем я и написал после соревнований, ответили на те сообщения видимо те кто обиделся или не понял. Вместо обид лучше бы доказали в следующий раз что я был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caramelka, возьми и организуй!! А мы только рады будем....возможно у людей есть причины,почему не состоится старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у людей есть причины,почему не состоится старт.

Более, чем возможно.

 

Здесь дело не в самом факте переноса сорев, а в красоте момента. Просто после ушата пафоса, вылитого страницей раньше на головы всех, кто по каким-либо обстоятельствам не смог принять участие, самым изящным, что можно было придумать, стала отмена этапа. Двойные стандарты для самых маленьких =)

 

Caramelka, возьми и организуй!!

А как же "сперва добейся"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя вина, я недостаточно точно выразился. По ряду причин старт, назначенный на 8 сентября, был перенесен на 25-26 августа. Запись в календаре я не убрал вовремя потому что просохатил, а автор старта - дядя Митя - не напомнил мне потому что был не в городе.

 

Желающие с пользой провести выходные могут проехать смотровой круг КК марафона

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие с пользой провести выходные могут проехать смотровой круг КК марафона

Очень-очень заманчиво. А не планируется какого-нибудь организованного старта? А то я вот уже собралась, может, просто плохо смотрела, к кому бы присоединиться? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большая часть тех, кто катает в экипировке, в курсе существования этого форума. Полагаю, что не в информационной поддержке дело. Не хотят. Почему? А это уже фиг его знает.

я нашёл список ответов на твой вопрос, выбирайте!

Велосипедные отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...