Перейти к содержанию

UMF Hardy


Рекомендуемые сообщения

Надо выбирать пропорционально уровню планируемой жести.

Мне кажется что мангус мне подойдет :D

 

А если купить что то на раме типа трейл, например так:

data_4117.jpg

Геометрия близка к дёртовым байкам, только труба повыше что позволит по равнине лучше вкатывать.

Форвард даже не то совсем

Изменено пользователем House M.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат то неплохой для начала, но просто ездить на нём будет пыткой. В идеале его надо везти на специализированное место катания на машине.

Далеко катать на нем я и не буду, не за чем, да и сам понимаю что не для того он покупается. В общем я определился для чего я его покупаю: для вот

(кстати на видео как раз этот мангус) и бэккантри. Считаю что для начала сойдет и мангус, просто поменяю перекл задний на SLX и все :)

На видео какой то новичок, катающий без шлема. И это не бэккантри, это катание на лужайке. Начальный стрит одним словом.

А во твелосипед вполне сносный, и попрыгать можно и много скоростная трансмиссия позволяет передвигаться по городу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат то неплохой для начала, но просто ездить на нём будет пыткой. В идеале его надо везти на специализированное место катания на машине.

Далеко катать на нем я и не буду, не за чем, да и сам понимаю что не для того он покупается. В общем я определился для чего я его покупаю: для вот

(кстати на видео как раз этот мангус) и бэккантри. Считаю что для начала сойдет и мангус, просто поменяю перекл задний на SLX и все :)

На видео какой то новичок, катающий без шлема. И это не бэккантри, это катание на лужайке. Начальный стрит одним словом.

А во твелосипед вполне сносный, и попрыгать можно и много скоростная трансмиссия позволяет передвигаться по городу без проблем.

Новичок то это да, зря он без шлема катает, я сразу же возьму шлем, может еще раньше велика даже. Просто скинул видео что бы показать что я примерно хочу, то есть стрит (как на видео) + бэккантри (которого нет на видео), вот все что я хочу от вела :)

Изменено пользователем House M.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело бери! замена заднего переключателя на слх решит все твои проблемы!

Так и сделаем! :D Главное что бы его в след. сезоне можно было достать, в триале смотрел на сайте вроде есть у них в наличии, сейчас сгоняю туда посмотрю.

 

З.Ы. Кстати они могу привезти его с Москвы или еще откуда, если у нас его нет в наличии? И будет ли это стоить доп. денежных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело бери! замена заднего переключателя на слх решит все твои проблемы!

Так и сделаем! :D Главное что бы его в след. сезоне можно было достать, в триале смотрел на сайте вроде есть у них в наличии, сейчас сгоняю туда посмотрю.

 

З.Ы. Кстати они могу привезти его с Москвы или еще откуда, если у нас его нет в наличии? И будет ли это стоить доп. денежных средств?

Привезти смогут, бесплатно. Но! только модель этого года. А раз покупать будешь в следующем, то значит только 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело бери! замена заднего переключателя на слх решит все твои проблемы!

Так и сделаем! :D Главное что бы его в след. сезоне можно было достать, в триале смотрел на сайте вроде есть у них в наличии, сейчас сгоняю туда посмотрю.

 

З.Ы. Кстати они могу привезти его с Москвы или еще откуда, если у нас его нет в наличии? И будет ли это стоить доп. денежных средств?

Привезти смогут, бесплатно. Но! только модель этого года. А раз покупать будешь в следующем, то значит только 2013.

То есть модель 2012 я не смогу у них заказать, даже если она будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет - думаю закажут. Это у них на месте узнавать.

Ну сегодня в общем зашел в триал, на складе у них есть Fireball, думал хоть увижу его и главное что бы к след. сезону он был там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает существуют ли переключатели Shimano SLX или SRAM X7 на 8 скоростей?

Сами переключатели вполне могут работать в этом диапазоне, они просто двигаются в одну и другую сторону. А вот их положение фиксируют манетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...