Перейти к содержанию

С этим пора что то делать


Рекомендуемые сообщения

Господа, хочу попросить содействия заинтересованных лиц в проектировании социально-значимой рекламной кампании (в контексте данной темы и моего обещания).

Могу от себя предложить, чтобы не осталось только на уровне идеи, разработку рекламной кампании ....

Смысл участия - тематическая консультативная помощь дипломнице (специальность "Реклама"). Потребуется: помочь вникнуть в проблему; познакомить с собранными за многие годы материалами (и/или местами где их можно отыскать); с организационными возможностями и традициями клуба (форума) ну и т.п.

Вобщем, кто не прочь потратить на эту тему долгие зимние вечера, дайте знать в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется двунаправленное действие - во-первых, формирование культуры вождения у велосипедистов и, во-вторых, формирование уважительного отношения к велосипеду у автомобилистов (на фоне напоминания части ПДД, о том, что велосипедист - полноправный участник дорожного движения).

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу попросить содействия заинтересованных лиц в проектировании социально-значимой рекламной кампании (в контексте данной темы и моего обещания).

Могу от себя предложить, чтобы не осталось только на уровне идеи, разработку рекламной кампании ....

Смысл участия - тематическая консультативная помощь дипломнице (специальность "Реклама"). Потребуется: помочь вникнуть в проблему; познакомить с собранными за многие годы материалами (и/или местами где их можно отыскать); с организационными возможностями и традициями клуба (форума) ну и т.п.

Вобщем, кто не прочь потратить на эту тему долгие зимние вечера, дайте знать в личку)

так пусть зарегистрируется на форуме создаст тему, и всем миром будем помогать просвещать консультировать. могу конечно и в личной беседе, но куда-то ехать лень, а к нам на московку людям обычно далеко. да и знаний про клуб мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем миром?:))) Да вы мне студентку за пол дня демотивируете:)

Нее, на начальном этапе только персонифицированное общение

 

Хотя, ... я конечно же предложила познакомиться с обсуждением темы на форуме :rolleyes:

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...