Перейти к содержанию

Руль-бабочка


Otero

Рекомендуемые сообщения

Они все на 25,4? Похоже, чтобы поставить такой руль, мне придется менять вынос.

О, или как там, вставки бывают?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толстых не видел. И переходников MTB кстати тоже, только под BMX рули.

 

Пока остановился на такой компоновке. Руль вверх-ногами, вроде все органы управления удобно расположились. Правда пока не обкатывал. Основная проблема - слоновьих размеров манетка Alfine. Ну и тормозные ручки муторно располагать.

post-2213-0-66709600-1342584793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве наоборот? От концов к выносу. Или направление не то?

 

А тут тоже неправильно?

http://www.newkaliningrad.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=592658

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление должно быть такое чтобы витки были воттак /////// если направление усилия -> т.е если на боковых поверхностях рука стремится скользить вперёд, то надо мотать от концов к выносу.

 

я себе мотал неправильно на рога, у меня они задирались со временем, ничё страшного конечно, но неопрятно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничгео не понял. Практика покажет.

 

мои грипсы после каждой покатушки к центру руля стремятся съехать. поправляю их перед выездом всегда. возможно у кого-то стремятся соскочить с руля. видимо исходя из этой особенности обмотку и накручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витки находят друг на друга, соответственно надо наматывать так, чтобы рука соскальзывала по виткам-чешуйкам, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал пока заморачиваться с обмоткой, хватает и так положения меняются тело отдыхает =) Доволен =)))). Думал у нас не найти.

post-8233-0-68733600-1343050976_thumb.jpg

post-8233-0-98861500-1343051123_thumb.jpg

Изменено пользователем Otero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть такое? Тоже хочу попробовать. И вынос на него тоже нужен другой, я так понимаю? На родной аваланчевский не встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось менять вынос - у меня стоял руль ø31.8, а этот - 25.4. И придётся поменять трсик от заднего тормоза, а то слишком перегибается.

Прокатился пока на 3 км. Вроде удобно, но непривычно. Вот что получилось:

post-8176-0-20470800-1343511751_thumb.jpg post-8176-0-98377300-1343511755_thumb.jpg post-8176-0-98485300-1343511753_thumb.jpg

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Просто за руль я держусь по большей части там, где тормоза. А переключать передачи - можно и рукой пошевелить. Хотя это пока первый вариант, может ещё переставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось менять вынос - у меня стоял руль ø31.8, а этот - 25.4. И придётся поменять трсик от заднего тормоза, а то слишком перегибается.

Прокатился пока на 3 км. Вроде удобно, но непривычно. Вот что получилось:

post-8176-0-20470800-1343511751_thumb.jpg post-8176-0-98377300-1343511755_thumb.jpg post-8176-0-98485300-1343511753_thumb.jpg

А где ты такую "обмотку" нашел? Не могу никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты такую "обмотку" нашел? Не могу никак

Это не обмотка, это грипсы. Там же. У них была обмотка синяя и жёлтая (обе вырвиглазные). И грипсы вот такие, из пористой резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С длинными рогами тоже рычаг хороший, однако ездят люди) Мне кажется, с этим нет проблем, если изначально затягивать руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...