Перейти к содержанию

CatEye Enduro 8


Ogion

Рекомендуемые сообщения

Велокомпьютер Катай Эндуро 8

  • состояние норм
  • причина продажи: погоня за модой
  • 700 рублей

post-2058-0-65416000-1364128587_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что в случае дербана будут продаваться манетки и задний переключатель.

Интересна система на случай дербана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересны колеса на случай дербана, задний переключатель и манатки

Изменено пользователем tomm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я не теряю надежды продать велосипед целиком.

 

 

простите за офф, но как то жалко сразу видеть раздербано-ожидание хорошего велосипеда

 

Ck.jpg

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу против дербана, кроме того что мне влом придумывать цены для запчастей, встретчаться с разными людьми и опасаться, что не все продастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина продажи: хочу собрать жене красивый велосипед.
а зачем хочешь распродаьт полностью? выкидывай на дербан некрасивые детали! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заофициалились?! Поздравляю!

Спасибо, в начале августа расписались.

 

выкидывай на дербан некрасивые детали! )

 

Есть желание на дисковые тормоза перейти и вилку более плюшевую купить, а это уже почти весь велосипед.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вилку мне перебрали около месяца назад, с той поры проехали километров двадцать.

 

Вот что написал по поводу моего Сида, пожалуй, лучший в городе мастер по переборке вилок. Надеюсь он не обидится за копипасту из лички:

 

Привет. С вилкой закончил. Работает хорошо, разумеется проверял руками сжимая о подставку на полу.

Негативную нужно качать меньше чем позитивную, иначе отскок будет медленный даже с полностью выкрученным. Просто камера сама не позволяет вилке разжаться быстро. Неагтивка образует втягивающее сопротивление.

Можно масло залить 5W, тогда негативная не будет влиять на отскок, но слишком жидкое тоже не желательно. Масло немного травит из демферов в штаны вилки, но совсем чуток, отчего гидроблокировка со временем будет постепенно пропадать. Но это все допустимо, и если катать каждый день по 200 км то масла хватит на год минимум. Т.е все в рамках допустимого и никак не сказывается на работе вилки. В сальники\башинги забил много своей любимой синей смазки, так что не удивляйся если она недельку повылазит из пыльников.

Т.е ты или будущий покупатель, пусть качают позитивную по нужному сэгу, настраивают отскок, а потом уже негативку немного, и если потребуется еще покрутить потом отскок.

 

От себя добавлю, что вилка работает хорошо. Но, разумеется, новому хозяину придется научиться ее настраивать. Но этому надо учиться и купив новую вилку.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже почти все забронировано, думаю можно и начинать дербан. Но стоит еще раз у всех убедится, что они будут покупать детали, которые забронировали, что бы потом не сидеть с оставшимися от дербана, ведь велосипеда то в сборе уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...