Перейти к содержанию

CatEye Enduro 8


Ogion

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добавил цены. Дербан начнется когда найдутся покупатели на основные компоненты.

Люди, отмеченные серым в шапке, подтвердите резерв в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилку купит понимающий человек, который не будет задавать глупых вопросов - "...а чё лучше купить за 12 р. ? эпикон, ребу или сид б/у ... пасаветуйте... ?", и не будет разводить флуд на 5 страниц.

Вилка крутая, если кому надо, тот купит сразу при возможности.

 

Дербань сразу !

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы не снимал бронь- тормоза и ручки по прежнему за мной.

 

кассету с цепью парой забрал бы рублей за 600, если никому не надо буит...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, тормоза Кирилл уже давно зарезервировал. Колеса нужны?

 

Кирилл, я пока подожду покупателя за 800р, все же кассета бодрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не путаешь?

 

У Гены старых сидов вагон был, в очень разном состоянии.

 

Эту вилку я купил у Гены дороже, и после в ней поменяли башинги, сальники и прочие резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, посмотри ебей, старые сиды стоят в районе 10к + доставка + переборка, при этом ты покупаешь кота в мешке.

 

А еще, забыл написать в шапке: весь торг в личке или по телефону. Иначе разведете сейчас балаган, по типу того, что эпикон не хуже сида.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него пол года лежал карбоновый сид синего цвета, я её в руках вертел каждый раз как приезжал. Гена говорил про 7 тыр. А я у Гены часто бываю. И продажу вилки помню, худощавый парень на чёрной мериде, он тут же свою продал другу, там же у мастерской уж не помню какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит твои глаза красивее и тебе предлагали меньшую цену, я купил ее за 10к.

 

Остальные мои аргументы к сведению принял? Про осуждение трепа в треде прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, вилка отличная. Лично жамкал ее, вес и состояние радует.

Для примера, почему же одна и та же модель автомобиля у одного владельца стоит, скажем 80 т.р. а у другого 200. Первый хозяин вовсе не следил за ней, ездит и ездит. а другой пылинки сдувал, а может и не сдувал, но ездил аккуратно, обслуживал во время или даже раньше срока, в общем любил и лелеял.

То же и с вилкой, конкретно в продаваемой была произведена работа с кишками, замена направляющих башингов, пыльников\сальников, разумеется свежие жидкости.

А та которая за 7 она и за 7, я и за 6-ть видел.

Этот Сид своих 12 стоит.

А вообще

Вилку купит понимающий человек, который не будет задавать глупых вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда удивляли люди, которые щемятся в тему, доказывая, сколько оно должно, по их мнению, стоить.

 

вас, господа, это с какого края колышет? хозяин вещи выставляет ее на продажу за ту сумму, кою считает разумной компенсацией за вещь. какое имеет отношение к цене продажи цена покупки?

купил за 1000- продает за 1 000 000. и имеет на это полное право, кстати. а если бы ему вилку подарили-он что, должен её даром отдать?

 

если у вас обострение чувства справедливости-идите в пикет поддержки пусси райот.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за седло - оно очень хорошее, хоть задницы у всех и разные, но мне оно очень понравилось, хоть я мягковато иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кассета Экстишная на пауке ? Причина продажи, если она еще ходячая ?

Велосипед же сейчас, как я понимаю, еще в сборе? Ждет дербана, который начнется с покупки вилочки ,правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...