Перейти к содержанию

KK-марафон 2012


Рекомендуемые сообщения

Блин, только сейчас соотнес даты двух событий и понял, что марафон пересекается по дате с конференцией программистов HappyDev (http://happydev.ru). Похоже меня на марафоне не будет :(
shot_17092012_74832.png

 

у них сайт лёг, забей на этих неудачников.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие во вторник вечером мне трассу показать и компанию составить? После шести.

есть желающие компанию составить. только к старту я успею, самое ранее к 8ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форестер говорил, что финишный отрезок не будет совпадать со стартовым. На трассе повернул у последнего указателя налево и через несколько десятков метров понял , что еду прямо по стартовой прямой. Решил , что повернул не там. Сейчас же сверяясь со схемой вижу , что или схему не изменили , или мне послышалось про финиш.

Совпадает только небольшой отрезок, перед самым финишем. Но организаторы надеются, что финиширующие не столкнуться со стартующими. ))

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие во вторник вечером мне трассу показать и компанию составить? После шести.

Я возможно составлю ) Только не очень поздно. ПРоехать будет не проблемно, просто не столь информативно.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них сайт лёг, забей на этих неудачников.

Заработал. Но всё равно забей.

Насколько я понимаю, речь идет о предыдущей развилке перед этим местом:

post-8387-0-84158500-1347812359_thumb.jpg

Видимо да. Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил воспользоваться моментом и полазить по лесу в поисках грибов, поэтому доезжал один. Не понял последний момент. Форестер говорил, что финишный отрезок не будет совпадать со стартовым. На трассе повернул у последнего указателя налево и через несколько десятков метров понял , что еду прямо по стартовой прямой. Решил , что повернул не там. Сейчас же сверяясь со схемой вижу , что или схему не изменили , или мне послышалось про финиш.

Не будет совпадать самый последний кусок метров 50-100. Старт будет на прямом участке дороги, как мы стартовали, а регистрация и финиш у озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogion (16 Сентябрь 2012 - 21:19) писал:Есть желающие во вторник вечером мне трассу показать и компанию составить? После шести.есть желающие компанию составить. только к старту я успею, самое ранее к 8ми

 

Ogion (16 Сентябрь 2012 - 21:19) писал:Есть желающие во вторник вечером мне трассу показать и компанию составить? После шести.Я возможно составлю ) Только не очень поздно. ПРоехать будет не проблемно, просто не столь информативно.Сообщение отредактировал Серьга: Сегодня, 09:33

Я не позже семи хочу стартовать.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотелось бы еще вынести на обсуждение вопрос про собак :unsure:

Там в одном месте возле чьих-то владений в лесу обитает недружественно настроенная стая. Просто я боюсь собак и, случись мне оказаться там одной, даже не знаю, что бы я сделала. Скорее всего, что-нибудь неэффективное и глупое.

Может, поставить там КПП с сосисками, чтобы дезориентировать противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в том месте где кончается дорога и начинаются говна? я ехал следом за вами и никаких собак не заметил:) а потом в поле остановился у березок, перекусить, и минут через 10 услышал дикий лай и появившуюся группу остальных:) походу псины на выбор атакуют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в том месте где кончается дорога и начинаются говна? я ехал следом за вами и никаких собак не заметил:)

А я, видимо, со страху, не заметила никаких говен ))) Но, наверное, там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но организаторы надеются, что финиширующие не столкнуться со стартующими

Об этом я не переживаю. Я боялся, что повернул не там и поэтому уточнял. Стрелок налево за 50-100 метров до финиша, к озеру не заметил. Возможно просто уже не ждал их увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок налево за 50-100 метров до финиша, к озеру не заметил. Возможно просто уже не ждал их увидеть.

Их просто там нет.

поворот будет где-то возле этих синих штук

http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=34692

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый пост обновлен. Трек в районе Дачного поправлен, сейчас он в точности соответсвует маршруту по которому ехали в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотелось бы еще вынести на обсуждение вопрос про собак :unsure:

Там в одном месте возле чьих-то владений в лесу обитает недружественно настроенная стая. Просто я боюсь собак и, случись мне оказаться там одной, даже не знаю, что бы я сделала. Скорее всего, что-нибудь неэффективное и глупое.

Может, поставить там КПП с сосисками, чтобы дезориентировать противника?

К сожалению сделать маршрут подальше от собак не получилось, остальные заметные дорожки проходят еще ближе к их базе. КП там не планировался, но если будет возможность - поставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению сделать маршрут подальше от собак не получилось, остальные заметные дорожки проходят еще ближе к их базе. КП там не планировался, но если будет возможность - поставим.

 

Может выдавать сосиски не на финише, а на старте? ) Будем чем от собак отбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в 17.30-18.00 поеду смотреть трассу, если есть желающие звоните, пишите. Если не успеваете, можно чуток попозже (минут на 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода супер, но все равно не забудьте навигаторы. Если выдвигаться в шесть часов, то к финишу прибудете к 9. В это время уже сумерки и очень легко просмотреть метки.

 

Ну это так, в порядке доброго напутствия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня собираюсь в те места часам к шести. Intellicast обещает ясно и сухо. Единственное, не знаю, ехать всю дистанцию или углубиться в окрестные леса в поисках грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...