Перейти к содержанию

KK-марафон 2012


Рекомендуемые сообщения

Кто поедет по маршруту в ближайшие дни(вторник,среда,четверг), отпишитесь мне заранее, а то я трассу не знаю(по фотке тяжело ориентироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет по маршруту в ближайшие дни(вторник,среда,четверг), отпишитесь мне заранее, а то я трассу не знаю(по фотке тяжело ориентироваться)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет по маршруту в ближайшие дни(вторник,среда,четверг), отпишитесь мне заранее, а то я трассу не знаю(по фотке тяжело ориентироваться)

 

Послезавтра хотела бы поехать, трассу уже видела и вроде помню, но езжу медленноsmile.gif

Изменено пользователем Спящий Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, на кроссовом пустите? В положении ничего про диаметр колеса не написано

Раз не написано, значит ограничений по этому параметру нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним известиям с трассы грибники нанесли разметке существенный ущерб, финальная поправка разметки намечается на пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я простыл немного, постараюсь к старту выздороветь, если завтра будет нормальное самочувствие то поеду смотреть маршрут, авось повезет и я не заблужусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся ехать завтра, поправлять разметку. Пока планируем на байках, если придумаем, как с собой увезти колышки. В районе старта планируем быть в начале пятого, если будут желающие помочь, то назначим время более точное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня часов в 6 на старте, с целью ознакомления с трассой. Может ещё кто присоединится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем сегодня в 16.00 - 16.15 на старте. Если есть еще желающие неспешно прокатиться, тел. 8-95о-333-о693

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметку поправили. Завтра всех ждем на старте. Обязательно возьмите с собой покушать и попить. Одевайтесь по погоде, завтра тепла не обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавлю, что повороты я старалась отметить все. Там где были сломаны колышки, вбили новые, плюс я старалась продублировать краской на дороге, деревьях.

 

1) то о котором уже сегодня говорили, где я мимо пролетел не заметил указатель или заметил но не правильно понял:huh:

2) там поворот есть(отмечен синим) налево вдоль посадки, мне показалось не очень понятным куда ехать, пришлось встать и достать навигатор, оказалось что прямо надо, считаю что надо разметить это место. имхо конечно, может я тоже "баран топографический"©

post-5905-0-40261000-1347808235_thumb.jpg

Там где разметки нет, едем строго прямо! На обратном отрезке вдоль посадок, только вперед до поворота на финиш, тут можно ориентироваться по линии ЛЭП.

Сегодня у нас с собой не было трека, и в пару мест, где были сломаны стрелки, пришлось ориентироваться по прошлым фотографиям. Хорошо я фотографировала каждую развилку, помогло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мое участие под большим вопросом так как остался дико не доволен своим физ.состоянием:angry:

Это не оправдание. Просто проедь трассу - сейчас же получилось.

P.S. просто потом будешь жалеть что не поехал.

 

Проехал! Доволен:rolleyes:

 

Большое спасибо организаторам! Все было отлично, сникерс и минералка на финише оказались очень кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было супер!!!!! Собой не совсем доволен, обидное 4е место :huh: .

И фотки давайте!!!

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпег катит, найнер :lol:

А прокладка))) уже прошлый век :D

 

 

Костя, спасиб за фото, хоть посмотрел чуток на соревы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...