Jump to content

Recommended Posts

Мы рады анонсировать второй в этом сезоне и второй на этой трассе

КК марафон

Старт в субботу, 29 сентября в 12:00. Начало регистрации в 11:00.

Марафон организовывается по инициативе и под руководством Чиркова Игоря.

Стартовый взнос 100р.

Шлем обязателен.

Трасса КК марафона: Омский - Дачный - Березянка - Омский. Трасса кольцевая.

Дистанция: 55 км.

Грунт/асфальт 99/1.

Контрольное время 4 часа.

Категории участников:

1. ЭКСПЕРТЫ – участники 1994 г.р. и старше.

2. ЛЮБИТЕЛИ (открытая категория).

3. ЛЕДИ – участницы 1994 г.р. и старше.

Старт общий. В случае если из-за плохих погодных условий трасса станет непроходимой дата и время старта могут быть изменены по усмотрению организаторов.

Техническая пригодность велосипеда и уровень подготовки гонщика определяется гонщиком самостоятельно. Помощи на трассе не предполагается, запаски/насосы/вода/еда с собой. От населенных пунктов в город ходят рейсовые автобусы. Если будет возможность организовать пункт помощи на трассе об этом будет сообщено дополнительно.

Участки трассы будут проходить по дорогам общего пользования. Регистрируясь участник подтверждает что знаком с действующими правилами дорожного движения и обязуется их выполнять.

Трасса будет размечена, но крайне желательно ориентироваться на местности. Будут проведены смотровые покатушки по трассе марафона. Их даты будут назначены позднее. Трасса изменилась по сравнению с прошлым годом. Просьба к владельцам GPSов выступить организаторами таких покатушек.

На старте каждому участнику будет выдана карта с указанием контрольных точек. Точек будет 2-3, они будут заметны, легкодоступны и одинаковы для всех категорий. На контрольных точках будут контролеры.

Трек с косметическими правками, изменен 16 сентября:kk-2012-final.rar. Движение по часовой стрелке. Возможны косметические изменения.

Он же в GoogleEarth:

kk-2012-final.jpg

• Upvote 4

UnPinned posts

Кто поедет по маршруту в ближайшие дни(вторник,среда,четверг), отпишитесь мне заранее, а то я трассу не знаю(по фотке тяжело ориентироваться)

Кто поедет по маршруту в ближайшие дни(вторник,среда,четверг), отпишитесь мне заранее, а то я трассу не знаю(по фотке тяжело ориентироваться)

+1

Почти наверняка буду завтра на трассе, часов в 16-17. Проеду, поправлю разметку. Присоединяйтесь.

Послезавтра хотела бы поехать, трассу уже видела и вроде помню, но езжу медленноsmile.gif

Edited by Спящий Кот

Скажите, на кроссовом пустите? В положении ничего про диаметр колеса не написано

Скажите, на кроссовом пустите?

а на шоссере?

Скажите, на кроссовом пустите? В положении ничего про диаметр колеса не написано

Раз не написано, значит ограничений по этому параметру нет.

По последним известиям с трассы грибники нанесли разметке существенный ущерб, финальная поправка разметки намечается на пятницу.

А после семи вечера никто не поедет? Понимаю, что поздно, но раньше не получится.

могу поехать сегодня и завтра, присоединился бы к кому-нибудь.

Edited by viders

Что то я простыл немного, постараюсь к старту выздороветь, если завтра будет нормальное самочувствие то поеду смотреть маршрут, авось повезет и я не заблужусь)))

Собираемся ехать завтра, поправлять разметку. Пока планируем на байках, если придумаем, как с собой увезти колышки. В районе старта планируем быть в начале пятого, если будут желающие помочь, то назначим время более точное.

Буду сегодня часов в 6 на старте, с целью ознакомления с трассой. Может ещё кто присоединится?

Будем сегодня в 16.00 - 16.15 на старте. Если есть еще желающие неспешно прокатиться, тел. 8-95о-333-о693

Edited by KPblCKA

Погода шепчет:"Поехали!!!"

post-6142-0-50961200-1348845816_thumb.jpg