Перейти к содержанию

Неясно кто сделал, но впечатляет...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Сдесь еще интересная подборка лежит, что-то уже было, а что-то нет http://www.prikol.ru/2008/09/02/izobretate...ipedov-22-foto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь еще интересная подборка лежит, что-то уже было, а что-то нет http://www.prikol.ru/2008/09/02/izobretate...ipedov-22-foto/

 

А-а-а... Хочу! :-)

 

172.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну положим, не на всех)) это раз.

это название с сайта (не могу же я тырить фотки и переименовывать, это уже попахивает различного рода нарушениями АП и все такое). это два.

P.S. для особо скрупулезных поставила кавычки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нига, мазафака. я когда Джамиса собирал, а Трек разбирал, то слушал СнупДога и Д-ра Дрея. такой же байк из ТРЕКа собрал мимодумно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую же помойку-на-колесах любят делать и наши местные престарелые фантазеры. Мне не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C японскими грузовиками всё понятно. У японцев постоянно какие-то шизоидные идеи.

 

Но вот нафига на велик вешать N килограмм нефункционального *овна? Ниггеры мазафакеры с огромными колонками в этом свете выглядят вполне здравомыслящими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...