Перейти к содержанию

Неясно кто сделал, но впечатляет...


Рекомендуемые сообщения

человек на велосипеде в "обтягиваюшем

подтверждаю. на меня пальцем показывают, например.

 

Воооот... А был бы без обтягивающего трико, совсем, глядишь, и не показывали бы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. на меня пальцем показывают, например.

Почему на меня не показывают? Может быть потому, что я не только в обтягивающих трусах, но еще и в шлеме, джерси и на байке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. на меня пальцем показывают, например.

Почему на меня не показывают? Может быть потому, что я не только в обтягивающих трусах, но еще и в шлеме, джерси и на байке?

 

а я вот в Джерси.. Шлеме.. трусах.. но без Байка.. и пальцем не тыкают но пялятся..))) (Байк у Дениса Был, ждал пока до шаманит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут умничает? Я предложил свою версию, почему в кого-то тыкают пальцами, в другого - нет. Тебе не нравится? Предложи свой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи свой вариант!

1) езжу в неблагополучных районах

2) еду не очень быстро, поэтому всё успеваю замечать

3) я особенный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtasy

1. Согласен.

2. Едешь не очень быстро, поэтому всякое быдло и цепляется. Есть предложение ехать быстрее.

3. Особенный, да? Ты не такой как все, парниша? У ты, прааативный! :D :D (разумеется, это шутка, флуд не приветствуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Австралиец Герберт Опперман, известный велосипедист, однажды (1934) изобрёл велосипед для двоих.

 

У подобных велосипедов сиденья расположены друг за другом, однако Герберт выделился именно тем, что поставил два сиденья рядом. К металлическому каркасу велосипеда были прикреплены два сиденья, два руля и две педали. К заднему колесу он добавил дополнительную звезду. Для управления велосипедом нужно было поворачивать обоими рулями.

 

post-675-1249264649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bicicleta de montaña (The World in panoramic)

P.S. офигеть, вот люди умеют, а! как это делается, ммм???

 

Довольно легко.

Первый кадр - это парень на байке.

Когда он проехал делается серия кадров с того же самого места где был сделан первый кадр, но по кругу... создавая обычную панораму.

Потом останется состыковать все кадры в один, если конечно его фотоаппарат так не может сразу. (сейчас есть обычные цифровые мыльницы, они так умеют, главное не трясти руки во время съёмки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он проехал делается серия кадров с того же самого места где был сделан первый кадр, но по кругу... создавая обычную панораму.

тогда уж по сфере, а не по кругу...

в общем, моему умишке это недоступно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж по сфере, а не по кругу...

в общем, моему умишке это недоступно)

Делается это широкоугольным обьективом с коротким фокусным растоянием. Набор понарамных снимков, с разным углом наклона камеры.

Свести это все потом в одно полотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://lenta.ru/news/2009/08/11/golden/

picture.jpg

Житель Лондона стал первым покупателем золотого велосипеда

 

 

Первым покупателем велосипеда, который производители называют "самым дорогим в мире" стал житель Лондона, который приобрел двухколесное транспортное средство ручной работы за 55 тысяч фунтов стерлингов (более 90 тысяч долларов). Об этом 11 августа сообщает The Daily Telegraph.

 

Шведская компания Aurumania выпустила всего 10 таких велосипедов. О том, что они поступили в продажу, сообщалось еще в сентябре прошлого года, однако тогда изделие оценивали более чем в 100 тысяч долларов.

 

Каждый из десяти велосипедов отделан золотом и украшен 600 кристаллами Swarovski. Руль и сидение обтянуты натуральной кожей коричневого цвета, а на раме размещена пластина с вытисненным золотом по коже номером модели и логотипом производителя.

 

Aurumania специализируется на продаже дорогих велосипедов ручной работы. Среди других изделий компании - черный велосипед с отделанными золотом спицами и специальная ювелирная ручка, с помощью которой коллекционный велосипед можно повесить на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, дао этого велосипеда заключается в том, чтобы его повесить на специальный ювелирный крюк на стену :-)

Зато какие пальцЫ.... \m/ \m/

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы видели по городу дядечка какой то раскатывает на велосипеде (типа "олимпик") с моторчиком, который смердит, шумит, но тянет упрямо вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...