Перейти к содержанию

Субботник в FAQ


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Она пути отступления уже подготовила.

а я то мучаюсь, кого мне эта тема напоминает..

вот что значит, говорилку не читать... )

Изменено пользователем KPblCKA
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине такое доверять нельзя.

)))

А, собственно, почему? По сути, здесь ведь требуется не Зодчий, а уборщица. Самая та работа для женщины.

 

Впрочем, я могу просто провести всю подготовительную работу, а ленточку пусть перережет Тот, Кто Достоин =)

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или тема похожа на те, в которых после пары страниц обсуждений, ТС совершает публичное харакири? )

Тебе кажется. А еще ты флеймишь в рабочем разделе. Если есть, что добавить по теме - прожуй и добавь. Нету - вали к маусу в оффтоп.

Sincerely yours.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По сути, перед вами тот самый проверенный доброволец....

Ну и?

Юля, ты готова внедрить новую структуру на форуме?

То есть ты - программистка, создавала сайты, умеешь писать скрипты, знакома с движками, с помощью которых создают форумы и т.д.

Если нет, то ты не тот доброволец, без которого структура не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты готова внедрить новую структуру на форуме?

То есть ты - программистка, создавала сайты, умеешь писать скрипты, знакома с движками, с помощью которых создают форумы и т.д.

Если нет, то ты не тот доброволец, без которого структура не изменится.

и вообще есть-ли у тебя корочка оператора ПЭВМ???

чё это за бред? :lol:

Изменено пользователем FAZer
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты готова внедрить новую структуру на форуме?

Вот не надо только этих ваших проекций. Хотите, расскажу, как дело было. Вы такой заявляетесь на сивом мерине в личку к АдминистрацииФорума и говорите: - "Ээээххх, все не так, все не так как надо!". А мудрый форестер вам отвечает: - "Red, ты, типа что ли программист, создавал сайты, умеешь писать скрипты, знаком с движками, с помощью которых создают форумы и т.д.?" И вы такой понурился и пошел катать бреветы.

 

Но то, что здесь обсуждается, это, типа, something completely different. И для этого не надо разрушать старый мир до основания. Не знаю, понятно ли я объясняю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то ты не тот доброволец, без которого структура не изменится.

Не надо менять структуру! Всё и так будет нормально работать, просто нужно сортировать темы по большому счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером создам тему со списком мастерских.

Я попробую свести воедино инфу об омских веломагазинах и веломагазинчиках.

 

Если у кого-нибудь будет желание, можно присоединиться и взять на оформление любую тему из представленных в старт-посте. Ну или придумать свою, если я что-то упустила =)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный им плюс за адекватную расшифровку популярной у определенного контингента аббревиатуры NLP :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный им плюс за адекватную расшифровку популярной у определенного контингента аббревиатуры NLP :lol:

Не совсем:

NLP

Neuro-linguistic programming (NLP) is an approach to communication, personal development, and psychotherapy created in the 1970s. The title refers to a stated connection between the neurological processes ("neuro"), language ("linguistic"), and behavioral patterns that have been learned through experience ("programming") and can be organized to achieve specific goals in life.[1][2] According to certain neuroscientists,[3] psychologists,[4][5] and linguists,[6][7] NLP is unsupported by current scientific evidence, and uses incorrect and misleading terms and concepts.

 

Text mining

Text mining, sometimes alternately referred to as text data mining, roughly equivalent to text analytics, refers to the process of deriving high-quality information from text. High-quality information is typically derived through the devising of patterns and trends through means such as statistical pattern learning. Text mining usually involves the process of structuring the input text (usually parsing, along with the addition of some derived linguistic features and the removal of others, and subsequent insertion into a database), deriving patterns within the structured data, and finally evaluation and interpretation of the output. 'High quality' in text mining usually refers to some combination of relevance, novelty, and interestingness. Typical text mining tasks include text categorization, text clustering, concept/entity extraction, production of granular taxonomies, sentiment analysis, document summarization, and entity relation modeling (i.e., learning relations between named entities).

Text analysis involves information retrieval, lexical analysis to study word frequency distributions, pattern recognition, tagging/annotation, information extraction, data mining techniques including link and association analysis, visualization, and predictive analytics. The overarching goal is, essentially, to turn text into data for analysis via application of natural language processing (NLP) and analytical methods.

A typical application is to scan a set of documents written in a natural language and either model the document set for predictive classification purposes or populate a database or search index with the information extracted.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом я о том же. Просто я как раз из тех, кто считает, что NeuroLinguisticProgramming (вместе с прочей симоронщиной) uses incorrect and misleading terms and concepts и подлежит сожжению.

А во втором случае (turning text into data for analysis via application of natural language processing (NLP) and analytical methods) - это хорошая годная психолингвистика, опирающаяся на хорошие годные математические методы. Анализ, Синтез и польза обществу. Все, как я люблю ^_^

Или мы о разном? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом я о том же. Просто я как раз из тех, кто считает, что NeuroLinguisticProgramming (вместе с прочей симоронщиной) uses incorrect and misleading terms and concepts и подлежит сожжению.

А во втором случае (turning text into data for analysis via application of natural language processing (NLP) and analytical methods) - это хорошая годная психолингвистика, опирающаяся на хорошие годные математические методы. Анализ, Синтез и польза обществу. Все, как я люблю ^_^

Или мы о разном? :unsure:

Под NLP чаще идет Neuro Linguistic Programming, а не Natural Language Processing. Просто немного ясности внес.

А вообще мне они оба нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе кажется. А еще ты флеймишь в рабочем разделе. Если есть, что добавить по теме - прожуй и добавь. Нету - вали к маусу в оффтоп.

Sincerely yours.

 

мне кажется, или вы ведете себя несколько некорректно?? или Ольга пила с вами на брудершафт? кто вам дал право использовать оскорбительные выражения применительно к другим участниками форума? что,к слову, прямо запрещено:

2.5 Открыто использовать нецензурную речь, а также выражения, прямо или косвенно оскорбляющие собеседника или сообщество.

кто вам дал право пытаться распоряжаться тем, кому и где находиться?

 

и прямой вопрос к администрации форума:

господа модераторы, стоит мне выразиться не вполне корректно- мой пост исчезает через пару часов, и прибавляется предупреждение иной раз.

а "новичок",даже не отрицающий, что зарегистрировал клона, делает вообще что захочет при молчаливом одобрении окружающих.

 

значит ли это,что мне нужно лишь зарегистрировать левый ник и я могу творить все что захочется,нарушать правила форума и тп?

 

ответьте пожалуйста, господа модераторы.

 

ваше молчание может быть расценено как положительный ответ.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или вы ведете себя несколько некорректно?? или Ольга пила с вами на брудершафт? кто вам дал право использовать оскорбительные выражения применительно к другим участниками форума?

Ольга задала малоинформативный, провокационный и бесполезный вопрос, провоцирующий оффтоп и флейм в разделе, для этого не предназначенном. Я попросила ее впредь воздержаться от подобной несдержанности. Об этом же прошу и вас. Любые темы можно обсуждать в говорилке, в частности, в "back door" (там зона, свободная от модерации).

 

Вопрос администрации можно задать в соответствующей теме А здесь мы обсуждаем возможности оптимизации раздела FAQ. Хотите помочь? - я буду рада. Нет? - тогда идите и примите участие в более интересной для себя дискуссии.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался с мужеством и позвал нянечку )

 

соси. Кстати, это ответ и на остальные ваши вопросы в этой теме.

 

ну ты понял :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или вы ведете себя несколько некорректно?? или Ольга пила с вами на брудершафт? кто вам дал право использовать оскорбительные выражения применительно к другим участниками форума?

Ольга задала малоинформативный, провокационный и бесполезный вопрос, провоцирующий оффтоп и флейм в разделе, для этого не предназначенном. Я попросила ее впредь воздержаться от подобной несдержанности. Об этом же прошу и вас. Любые темы можно обсуждать в говорилке, в частности, в "back door" (там зона, свободная от модерации).

 

Вопрос администрации можно задать в соответствующей теме А здесь мы обсуждаем возможности оптимизации раздела FAQ. Хотите помочь? - я буду рада. Нет? - тогда идите и примите участие в более интересной для себя дискуссии.

 

я считаю,что ты на этом форуме занимаешься бесполезной и малоинформативной деятельностью,в просторечьи именуемой троллингом. поэтому вали в оффтоп, поддерживать свою бесполезную тему.а еще лучше - вали вообще, направление на твой выбор.

я еще раз повторяю,чтобы не услышать куда тебе валить- не говори мне что мне делать, ясно,соска? (никаких переходов на личности,всего лишь ссылка на твои изречения)

соси. Кстати, это ответ и на остальные ваши вопросы в этой теме.

я еще раз скажу- ты здесь никто и звать тебя никак, и никаких прав на то,чтобы кому то давать какие то советы или тем более, требовать выполнять какие то действия и запрещать писать где либо то,что угодно индивидууму-у тебя нет. у тебя вообще нет никаких прав,как у всех пользователей здесь,кроме оговоренных Правилами.

 

 

ну и напоследок- мне интересно, насколько быстро я получу предупреждение за действия, которые ты тут совершаешь ежедневно без каких либо последствий?

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
  • -1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю,что ты на этом форуме занимаешься бесполезной и малоинформативной деятельностью,в просторечьи именуемой троллингом. поэтому вали в оффтоп, поддерживать свою бесполезную тему.

 

А плюсики топикстартеру (уже 11) показывают, что тема небесполезная, а, наоборот, нужная! Если у человека есть на это время (практически "общественные работы"), то удачи ему!

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказал свое отношение к ТС лично и к деятельности её на этом форуме в целом.

данное действие (наведение порядка в факе) мной не обсуждалось,потому что подразумевает-для качественного выполнения работы-получение прав модератора.

если таковое случится, я даже не знаю, с чем можно сравнить будет сие.

 

тем паче,что идея здравая, но сколько таких здравых идей я тут видел- только не стоили 90% из них ничего- оставшись пустым трепом авторов. готов прозакладывать 10 центов против 10 копеек,что и тут будет то же самое-пустой треп.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как эти двое товарищей встречаются в одной теме так все капец теме. может вам запретить в одной теме отписывацо? ;)

Bы так люто друг друга "не перевариваете" и при этом тратить кучу личного времени на искрометные ответы друг другу. Нипанятна :unsure:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плюсики топикстартеру (уже 11) показывают, что тема небесполезная, а, наоборот, нужная!

Если у человека есть на это время (практически "общественные работы"), то удачи ему!

 

Тему-то одобряют. Но вести ее можно по разному.

Кстати, плюсы не топстартеру, а сообщению. Это разные вещи.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...