Перейти к содержанию

Субботник в FAQ


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

вот как эти двое товарищей встречаются в одной теме так все капец теме. может вам запретить в одной теме отписывацо? ;)

 

Варианты:

- джентльменское соглашение не с...ть в теме другого,

- добровольная самокастрация путем помещения оппонента в список игнорируемых, вплоть до отдельных сообщений.

 

Только фиг удержатся!

 

Кстати, больше половины темы не по теме вообще!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как-то сделать темы "дублеры", например: тема велмастерские - это обсуждение мастеров, мастерских, короче треп,и тема списко веломастерских - отсюда всю ненужную информацию удалять, только названия, адреса, режим работы и тп. Аналогично с магазинами, велопарковками и т.п. Чтобы можно было и информацию найти и потрепаться на досуге. И никакой структуры не надо менять. Хотя я уже высказывался за добавление раздела "сделай сам" для тем типа самодельной шиповки, восстановление тормозных колодок, изготовление велоаксесуаров из карбона, про фары есть тема для хреносозидателей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как-то сделать темы "дублеры", например: тема велмастерские - это обсуждение мастеров, мастерских, короче треп,и тема списко веломастерских

Я примерно так это и представляла: в FAQ - информационная публикация (адрес, телефон, прайс, время работы), а в "конкретно о конкретном" - свободная дискуссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга задала малоинформативный, провокационный и бесполезный вопрос, провоцирующий оффтоп и флейм в разделе, для этого не предназначенном. Я попросила ее впредь воздержаться от подобной несдержанности.

А просить в другой форме Вы не умеете? Только в оскорбительной?

А еще говорите

Можно же модерировать мягко и проникновенно, так, чтобы никого не испугать...

В другой теме Вы Лену обозвали, уже тогда меня удивив, что новичок на форуме, позволяет себе такое. Как-то не привычно такое общение здесь. (((

 

Если я была неправа, то есть кнопка "жалоба".

 

p/s

И, поскольку мы вернулись в рамки обсуждения, я еще раз попрошу всех участников не оффтопить. Спасибо!

Sorry, отвечать стала раньше, чем появилось сообщение

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просить в другой форме Вы не умеете? Только в оскорбительной?

Умею. Просто на меня тут пытаются повесить убийство Кенни, и в этих обстоятельствах я имею полное право считать намеки на публичные харакири вопиющей бестактностью.

 

В другой теме Вы Лену обозвали, уже тогда меня удивив, что новичок на форуме, позволяет себе такое

:huh: А какой стаж необходим на форуме, чтобы можно стало обзывать Лену (кстати, кто это)?

Изменено пользователем Caramelka
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так

 

1. Дело хорошее, это очевидно без обсуждений.

 

2. Желающие убрать, почистить и сделать форум удобным через открытие полезных тем, сбор и структуирование информации могут это делать с 2005 года без всяких ограничений.

 

3. Даже если вы хотели перелопатили и облагородили весь форум сраться все равно нельзя. Никому. Потому что это противоречит 2.

 

Первые две темы топикстартера после реинкарнации закончились срачем. Сложно придумать занятие более полезное для форума и менее располагающее к конфликтам чем работа архивариуса. Ничто не мешает начать эту работу прямо сейчас. Эту тему закрываю, ждем результатов.

 

 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открыл по просьбе топикстертера.

Очевидно что люди, берущие на себя труд упорядочить какую-то информацию должны быть способны определять что оффтопик а что нет. Верно и обратное - не понимающие что такое оффтопик не могут ничего упорядочить. Прошу особенно воздерживаться от оффтопика в этой теме и от постов типа

Безумные цены,

Безумная расцветка

просто безумные

Вы из-под LSD что ли на форум заходите? :huh:

в теме про веломастерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент готова тема про веломагазины и веломастерские.

Тема про веломагазины будет редактироваться, критика и предложения приветствуются.

 

 

Сейчас я бы хотела систематизировать информацию по заказам с интернета. Хотелось бы составить список проверенных посредников, оказывающих помощь и консультации по доставке, и оформить это в таком виде: ник - тема на форуме - магазины и аукционы, с которых возможна доставка - % комиссии - прочие условия (?).

Пока все, что соберу, буду кидать в эту тему. Помощь очень пригодится, поскольку некоторые предложения могут устаревать и меняться. И опять же, любые пожелания, предложения и критика будут кстати :)

 

Верно и обратное

Неверно. Чтобы создавать Порядок, нужно знать, что есть Хаос ))) Но все равно, спасибо!

Кстати, мне оффтопик не мешает, у меня контент-фильтры хорошо настроены, но помните, флудеры: я за вас поручилась перед АдминистрациейФорума своим честным именем. Поэтому ходим, трепещем и фигню не пишем (вас, krazymouse, тоже касается ^_^ ).

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт и обслуживание велосипеда: тема с координатами всех веломастерских - сделано;

 

тема вполне удалась, однако гордо рапортуя о сделанном вами (?) вы как то вы стеснительно обошли вниманием тот факт,что тема создана и проработана другим человеком. единственный ваш комментарий в ней

Вы из-под LSD что ли на форум заходите? :huh:

является флудом, посему на сие ваше выражение:

 

.....

Кстати, мне оффтопик не мешает, у меня контент-фильтры хорошо настроены, но помните, флудеры: я за вас поручилась перед АдминистрациейФорума своим честным именем. Поэтому ходим, трепещем и фигню не пишем (вас, krazymouse, тоже касается ^_^ ).

 

все могут смело класть предмет с резьбой, в просторечьи именуемый болт.

 

 

PS: данное сообщение не является флудом, так как содержит конструктивный отзыв о теме обсуждения. на сем дискусс с женской глупостью заканчиваю, положив болт.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вполне удалась,

поставьте плюсик =)

Может быть, вы бы смогли взяться за оформление FAQ-темы по типу велоликбеза, как вы сделали на Омском форуме? полагаю, здесь тоже было бы не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я не вижу в Настиных словах ничего дурного, не докапывайся ты.

 

а я вижу :angry: "и даже если вам ваши права не нужны, мы будем за них бороться"(с)Н.Михалкофф :D

ты молодец,к слову, хорошо тему проработал свою.

 

а FAQ... я не вижу смысла разжевывать на этом форуме то,что необходимо было разжевать на том.

к тому же вы сами львиную часть инфы, которая там есть уже выложили или выложите в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как эти двое товарищей встречаются в одной теме так все капец теме. может вам запретить в одной теме отписывацо? ;)

Варианты:

- джентльменское соглашение не с...ть в теме другого,

Duke Nukem, мне все чаще кажется, что понятия "krazymouse" и "джентльменское что угодно" представляют собой идеальную пару антонимов :(

Я очень редко пишу в темах, созданных krazymouse (и всегда в рамках обсуждения), и, как видите, не отвечаю на его провокации здесь. Но все без толку (((

 

Я как топикстартер просила несколько раз не оффтопить, пользователи выразили свое отношения с помощью минусов, администрация закрыла тему (и открыла по моей просьбе, т.к. мне она нужна), но... как не остановить бегущего бизона, так не остановить барана, решившего убороться за чьи-то права.

 

 

Видимо, эта работа ресурсу не нужна. Тему закрываю.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8387-0-88350700-1347942029_thumb.jpg

Ценой огромных усилий и беспримерного героизма нам удалось скорректировать траекторию говнобомбы, которая взорвалась в малонаселенном оффтопе.

А мы продолжаем... :rolleyes:

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценой огромных усилий и беспримерного героизма нам удалось скорректировать траекторию говнобомбы, которая взорвалась в малонаселенном оффтопе.

А мы продолжаем... :rolleyes:

гавкай, Моська.

:D

 

Тему закрываю.

 

с форума ухожу-возвращаюсь, тему закрываю-открываю. ничто не ново под луной. :D скучно

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, тебе делать нечего? Найди мне раму.

 

алюминь не интересно))) да и параметров не знаю. да и лень))) у забора шуметь интереснее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавкай, Моська.

Скажите, а вам не кажется, что, прежде чем эксплуатировать столь удачную метафору, стоило бы сменить подпись? А то получается совсем как в анекдоте: или крестик снять, или трусы надеть.

Впрочем, личная жизнь юкиной собачки - совсем не мое дело :rolleyes:

P.S. Будете уходить из темы, приберите за собой, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавкай, Моська.

Скажите, а вам не кажется, что, прежде чем эксплуатировать столь удачную метафору, стоило бы сменить подпись? А то получается совсем как в анекдоте: или крестик снять, или трусы надеть.

Впрочем, личная жизнь юкиной собачки - совсем не мое дело :rolleyes:

P.S. Будете уходить из темы, приберите за собой, ладно?

 

1.какое это имеет отношение к теме ветки?

 

2.уже не знаете чем еще оскорбить? *мечется моська за забором,мечется*

 

3.у моськи с личной жизнью очевидные проблемы, коль уж она о чужой личной жизни вслух озаботилась :D

 

4.уходить из темы и с форума- ваша привычка, не останавливайтесь на достигнутом :rolleyes:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. А ты устраиваешь срачи на форуме. При этом делая вид, что ты не при делах, не ты первый начал и всё такое. Хотя по факту тянешь на себе большую часть таких тем.

  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...