Перейти к содержанию

Субботник в FAQ


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. А ты устраиваешь срачи на форуме. При этом делая вид, что ты не при делах, не ты первый начал и всё такое. Хотя по факту тянешь на себе большую часть таких тем.

ну кто в чем специалист-кто в сраче-со-скуки, кто в тупых безынформативных темах :D особенно доставляет,когда один бесполезный для форума человек говорит другому бесполезному,как он бесполезен :lol:

мне просто делать нечего и мне не нравится то,что некие белые и пушыстые моськи позволяют себе оскорблять всех и вся. поэтому я стою у забора и дразню собачонку. а она так прикольно бесится :) а ты стоишь рядом и ругаешь меня. :(

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по постам в теме:

post-2213-0-65717000-1347955761_thumb.gif

 

а она так прикольно бесится а ты стоишь рядом и ругаешь меня.

В этот раз есть хоть более-менее позитивный импульс. А от тебя один негатив в теме. Навального напоминаешь. "Не забудем, не простим!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....отсосал Ивану....

 

соси. Кстати, это ответ и на остальные ваши вопросы в этой теме.

 

мне кажется или вам этого люто не хватает в жизни? :(

 

post-5460-0-09992500-1347956740_thumb.png

 

актуальный вопрос, учитывая ваши признания

Изменено пользователем krazymouse
  • -1 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая тема, посвященная покупкам в интернете. Поскольку тут у нас по-прежнему адовъ биохазард, обсуждать детали и вносить рацпредложения лучше там.

Если вы готовы предоставлять консультации и помощь в доставке, пишите, я добавлю вашии кординаты в старт-пост =)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...