Перейти к содержанию

ВЕЛОМАРАФОН 200КМ


Рекомендуемые сообщения

Удачи завтрашним, а я еду с остальными в воскресенье. Не из-за погоды, а из-за времени. Для сна осталось мало ;)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовало 4 смелых

Gbyte

Thomas

Moor

Alex_C

 

Команды Richmond-а к сожалению на старте не было, надеюсь увидеть вас завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного им финиша!

Думаю, что "конец света" (предполагаемые вспышки на солнце) не помешают им достичь намеченного :)

А если вспышки даже и вспыхнут, то максимум, к чему это приведет (для них) - перестанут функционировать велокомпьютеры и навигаторы. Все равно доедут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в павлоградке. кололся только я. мантажкой и стеклом)))

Ремонт удачно?

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сааое забавное что решив подкачать колеса я вырвал нипель... поменяв камеру при забортовке прищимил ее монтажкой. но на этим еще не закончилось т.к заклеил только со втоой попытки :blink: в общем от шарика я отъехал в 10:06. под то что попадал можно было назвать как "грибной дождь" да и всего 2 раза один 3 другой 5 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как буду дома - выложу фотку самой весклой части моих прпключений)) фотки потому что не загружаются через телефон :(

post-7059-0-04194800-1348318666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сааое забавное что решив подкачать колеса я вырвал нипель... поменяв камеру при забортовке прищимил ее монтажкой. но на этим еще не закончилось т.к заклеил только со втоой попытки :blink: в общем от шарика я отъехал в 10:06.

 

У меня было аналогичное перед одним из марафонов. Утром дома перед выездом решил подкачать шины и вырвал ниппель.

Видимо, когда торопишься, допускаешь неаккуратное обращение с ниппелем.

После этого я стал вечером перед сном проверять давление в колесах по манометру, а утром только пальцем на всякий случай проверяю упругость покрышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фИНИШИРОВАЛИ трое, Остался только Alex_С но и он на подъезде к финишу.

 

Первый марафон у всех четырех и все доехали, МОЛОДЦЫ!

Особенно Gbyte, стартовать на час позже всех и приехать почти на 1,5 часа раньше всех.

Это ПЯТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду я себе еду. держу 32-34 и тут чувствую что мне стало немного тяжелее крутить и появилась вибрация. посмотер на колесо мельком и заметел что что то черное цепляет правое перо, остановился и начал искать инородный предмет в спицах но к моему дивлению и разочарованию увидел только торчащую камеру сквозь зияющую дыру в боковой поверхности покрышки. кароче порвался корд. а самое забавное то, что это случилось за 54 км от города а там находится деревня "лапино" куда я уже несколько лет ссылаюсь на трудовые терапии каждое лето :lol: докатил вел, раздобыл пластиковую веревку и перемотал колесо в районе разрыва и прихватил с самое в запас еще пару метров веревки. и покатил дальше чувствуя небольшие подпрыгиванию из за не ровности колеса :) перед фадино остановился и использовал этот запас потому как первая веревка почти стерлась от трения и вот вот должна была лопнуть. дальше все обошлось без приключений ехал уже не больше 28 по пути у авангарда видел троих спортсменов на велосипедах а так все обыденно. в петушке попросили не заводить вел внутрь но после моих уговоров разрешили на пару минут забежать. печать ставить не согласились а вот рассппсались без вопросов. на всякий случай прихватил чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемотал колесо в районе разрыва и прихватил с самое в запас еще пару метров веревки. и покатил дальше

офигеть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишный протокол сегодняшнего мероприятия

 

 

Ждем всех остальных смелых завтра, на том же месте в тоже время.

Пустые строчки протокола, ждут того чтобы в них вписали ваши имена.

финишный протокол.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у Ильдара фамилия Маметбакиев а не так как написано в протоколе

Изменено пользователем MooR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартовало 18 человек, с учетом вчерашней четверки это самый массовый бревет за последние 3 года.

Финишировало пока 4

Остальным еще ехать, замыкающие в 60 км от Омска.

 

Погода супер, самое то для бревета, жаль что те кто заявились, так и не появились, зато прибыло много тех кто не объявлял о своем желании участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...