Перейти к содержанию

ВЕЛОМАРАФОН 200КМ


Рекомендуемые сообщения

Предварительный протокол участников.

Прошу проверить английскую транскрипцию написания фамилии. Это важно для регистрации во Франции.

 

Также прошу участника которого нет в протоколе написать свою ФИО.

Участвовало 18, без вчерашних 4 участников и по пути туда и обратно я тоже 18 участников насчитал, а у меня записано на старте всего 16.

финишный протокол.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал как собака но доволен как обычно :) Бревет мне дался тяжело после месяца сидения дома, покатушки по городу и с работы на работу никакого вкатывательного эффекта не дали как оказалось:D болит все что только может болеть. Ставил для себя цель в 19:00 быть в городе а получилось даже раньше, учитывая то что на 1 кп. целый час торчал.

п.с. а в Павлоградке не только я заблудился :D еще много кто блуждал в поисках магазина Весна :D

post-5905-0-34975000-1348406436_thumb.jpgpost-5905-0-66984800-1348406441_thumb.jpgpost-5905-0-15164700-1348406449_thumb.jpgpost-5905-0-27330000-1348406456_thumb.jpgpost-5905-0-01966800-1348406460_thumb.jpgpost-5905-0-00286000-1348406760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще результаты(пардон,мог чуть-чуть ошибиться в прочтении фамилий в карточках):

Токарев Юрий КП1 - 13:40, КП2 - 18:57

Линдт Андрей КП1 - 13:49, КП2 - 19:06 медаль

Надтока Вадим КП1 - 13:55 КП2 - 19:13

Казаринов Виктор КП1 - 13:43 КП2 - 19:17

Лежнева Светлана КП1 - 13:53 КП2 - 19:27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебеньков Александр (Teben'kov) кп1 14:13, кп2 20:11

 

Как так ? я про кп1, я 13.13 а вы приехали примерно через пол часа! не больше . я свалил от туда в 14. 20 :D а мы еще стояли сколько ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по второму чеку отшакаладок.... а по первому 13:42... просто какой первый в руки попался)

 

 

Внес исправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас сегодня встречного ветра на обратном пути не было? а то вроде первое время как наше:) а обратный путь быстрее....мы как раз на обратном вчера и против ветра шли и под дождь попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный протокол участников.

Прошу проверить английскую транскрипцию написания фамилии. Это важно для регистрации во Франции.

решил заглянуть:)моя нормально...а у ильдара английский вариант вчерашний остался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас сегодня встречного ветра на обратном пути не было?

с ветром все было непонятно. а вот мошки... ой, какие были мошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветер хз, он то дул в морду еле как то на подъезде к городу руль вырывал из рук :angry: а мошки это жопа вашпе :angry: до развилки на тавричанку рот раскрыть нельзя было:angry: весь термак в размазне от них:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мошки... ой, какие были мошки!

Да. Мошки были что надо. Точнее - не надо. :) Я только в Павлоградке понял, что это были именно мошки, когда обнаружил у себя за шиворотом из скопление.

 

Костя, Там в протоколе колонка с фамилией еще и имя содержит. У меня с именем в прошлом году масса проблем была. Да же при регистрации на ПБП получалось, что бревет не мной пройден. Надо каждому писать именно так, как в загранпаспорте. А в паспорте одно и то же имя на английском языке могут написать по разному. Даже если имя написано с ошибкой, то так она и должна остаться. Иначе другой человек получается.

Короче, мое имя - Sergey :)

Остальным тоже советую сообщить Константину свои имена на английском.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки, чек,и а также деньги за медали можно сдать мне в течение рабочего дня по адресу ул. Звездова 62 к 4

или созводимся и я вечером заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влез в тему. Если я не ошибаюсь, по протоколу все уложились в 13,5 часов. Почему медали не всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влез в тему. Если я не ошибаюсь, по протоколу все уложились в 13,5 часов. Почему медали не всем?

 

медали по желанию, кому нужна тот платит за нее 300рэ и получает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влез в тему. Если я не ошибаюсь, по протоколу все уложились в 13,5 часов. Почему медали не всем?

памятные медали можно получить по желанию и оплате 300р. конечно уложившись в норматив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влез в тему. Если я не ошибаюсь, по протоколу все уложились в 13,5 часов. Почему медали не всем?

памятные медали можно получить по желанию и оплате 300р. конечно уложившись в норматив.

 

спасибо, теперь понял)

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...