Перейти к содержанию

Чамп "Цепной Реакции" осень 2006


Рекомендуемые сообщения

Люди, напишите впечатления от соревнования, организации и т.д. Высказывайте предложения и пожелания на будущее. Нам это важно.

 

PS: 2 murka:

ой, ребятки....я, к сожалению не проснулась.... ....но болею тут за вас!!! и в прямом и переносном смысле...
Количество точек пропорционально продолжительности паузы или кнопка западает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно напишу Лёха мини-отчет по гонке глазами "чайника".

поехал я просто от интереса посмотреть какие "лоси" обставляют всех на двух колесах своего байка несмотря на всякие сложности для обычного "покатушечного" велосипедиста... :oops:

было впринципе немало народу на старте и почему то я был изначально уверен и настроен занять самое-самое-последнее местечко на листе протокола... да и средство передвижения мое было готово наказать меня своей тяжестью на грязной но не слишкой мокрой трассе.

Трассу проехал еще ло обзорного круга развешивая ленточки...

тогда же и понял что перепрыгивание через ручей-затягивание байка по глине не принесет приятного ощущения в ногах, ну да ладно, такие вещи должны присутствовать, чтобы спортсмены не показывали невообразимых простому смертному результатов по времени прохождения дистанции.

по организации конечно можно в следующие разы и поработать получше, пораньше и незаметнее для судей, да тоже ладно... :wink:

Стартовали дружно и вроде без фальш-стартов, что в сущности не имело итогового значения.

после первого круга уже хотелось сказать, что "ВСЁ!" и сдаться, но решил что если сейчас не проеду то уважения самому себе не видать.

ехал три или четыре круга еще видя людей сзади и спереди, борол желание остановиться и отдышаться, вода кончилась на пятом круге

и окончательно я понял, что ехать могу не быстрее 17-20 кмч.

да и дыхание настолько раздражало, что курить не брошу :)

шестой последний круг уже плелся убитый и довольный близким концом гонки за выживание, контролеров уже почти не было, да и не резон ждать одного, да и срезать не хотелось абсолютно... навернуться вне трассы это уж совсем по-свински...

 

ну вот и усе короче, приехал последний, как и планировал, почти "упал" на травка вспотевший и мокрый как никогда... 16 км. без отдыха по грязи это впервые было.

 

ну как поехал домой чтоб не простыть, как humpty помогал затащить байк по лестнице на мост, как навернулся овер-руль при съезде-вдоль-бордюра-с-моста-перед-машиной (лучше бы на гонке упал,не так совестно), я писать не буду, это уже не спорт, а последствия :wink:

ВЫвод: если не куришь, но немного пьешь... то учавствовать необходимо, для того чтобы предыдущему было приятно что он не крайний, ну и вообще для развития мировозрения на спорт который так далек и неведом...

спасибо всем за то что не прогнали и дали поплестись в конце...

уважуха всем ! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, тоже думал, что умру после первых 400 метров, но даже умудрился 10 доехать ха-ха(не понял как смайлы вставлять, нажимаю, а он не ставиться), хочу блин фотки взять. Жаль что не учавствовал в 1 туре. А когда будет третий тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Said: Читай тему внимательнее, я все уже написал. Третий этап будет через неделю.

 

2 Colnagin:

Во-первых, не известно, будет ли третий этап заключительным.

Во-вторых, при определении победителя при равенстве очков будут отбрасываться худшие результаты этапов и сравниваться полученные данные. Если будет полное равенство, то ... что-нибудь придумаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: 2 murka:
ой, ребятки....я, к сожалению не проснулась.... ....но болею тут за вас!!! и в прямом и переносном смысле...
Количество точек пропорционально продолжительности паузы или кнопка западает? :)

 

там был смайл.... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Wasik: жму тебе руку!!! 8) 8) 8) (мои места тож всегда почетные последние!!!), молодца, что не сдался, потому что теперь ты в глубине души счастлив!!!уставший, упахавшийся как.......,но счастливый!!!!эт главное!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы, даже те, кто сошёл. И вообще удачно получилось. И погода распогодилась, все получили кучу положительных эмоций. Негатива вроде не отложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й Этап будет в воскр 22.10

Это будет сингл-трэк (спринт) с раздельным стартом. Протяжённость трассы примерно 5км по берегу Иртыша. Старт около лыжной базы Авангарда.

Время уточним чуть позже :)

 

PS: спасибо огромное всем участникам и просто сочувствующим! :) Будем стараться исправить все недочёты :) (особенно мои.... :oops: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й Этап будет в воскр 22.10

Это будет сингл-трэк (спринт) с раздельным стартом. Протяжённость трассы примерно 5км по берегу Иртыша. Старт около лыжной базы Авангарда.

Время уточним чуть позже :)

 

PS: спасибо огромное всем участникам и просто сочувствующим! :) Будем стараться исправить все недочёты :) (особенно мои.... :oops: )

 

Как вы себе представляете обгон по синглтреку?:shock:

 

Надеюсь в сл. раз не получится так же как получилось с лентой :) (а то, ведь и до ипичмента чуть не дотянул ) :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовая сетка будет формироваться на основании суммы очков по предыдущим этапам, у кого меньше очков - те уйдут на трассу раньше.

Обгон маловероятен потому что интервал между стартующими будет 2 минуты.

Примерно по середине трассы будет стоять контролер, который будет вести временную таблицу результатов и сообщать райдерам об их позиции на этом КП (точность ожидается +/- 5 секунд) и, если хватит времени, то еще и сообщать отставание от лидера или улучшение результата.

 

Таковы особенности данного спецучастка (этапа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя 1 этап есть.... :) :) :) не все хор и чет, но тем не менее...в целом и общем в общем..... :lol:

я думаю пересекусь какнить с V3 и у него будут....у него всегда все фотки!!! 8) ходячий фотоальбом!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя 1 этап есть.... :) :) :) не все хор и чет, но тем не менее...в целом и общем в общем..... :lol:

я думаю пересекусь какнить с V3 и у него будут....у него всегда все фотки!!! 8) ходячий фотоальбом!! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Это точно. Все фотки мы ему перелили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовая сетка будет формироваться на основании суммы очков по предыдущим этапам, у кого меньше очков - те уйдут на трассу раньше.

Обгон маловероятен потому что интервал между стартующими будет 2 минуты.

Примерно по середине трассы будет стоять контролер, который будет вести временную таблицу результатов и сообщать райдерам об их позиции на этом КП (точность ожидается +/- 5 секунд) и, если хватит времени, то еще и сообщать отставание от лидера или улучшение результата.

 

Таковы особенности данного спецучастка (этапа).

 

Вообще интервал м/у стартующими по всем правилам делается 1 мин, и лиш только последний участник уходит с интервалом 2 мин, в данном случае - это Милащенко :)

 

Участник, который не принимал участие в предыдущих этапах стартует на 0-й минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто выложит пару интересных фоток для всеобщего обозрения?

 

Ближе к вечеру часа в 4 проверь на http://195.162.41.213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились фотки на Http://195.162.41.213

 

прошу пардона за неблагозвучное название и аскетический дизайн. Некогда этим заниматься. Фотки ок 300 кб каждая. У кого медленный инет будет грузить долговато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы себе представляете обгон по синглтреку?:shock:

Вполне реально... Может название не совсем правильно подобрали, но обогнать есть где. Но не везде ;)

Надеюсь в сл. раз не получится так же как получилось с лентой :) (а то, ведь и до ипичмента чуть не дотянул ) :oops:

Каюсь, сам себе до сих пор не могу этого простить... :oops: Завьра перед работой за лентой еду :) А номера уже дома лежат. Правда бумажные-чёрнобелые, но всё-же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и у него будут....у него всегда все фотки!!! 8) ходячий фотоальбом!! :lol: :lol: :lol: :lol:

А вот несколько фоток от ходячего фотоальбома :)

37029577.jpg

 

37029784.jpg

 

37029950.jpg

 

37030239.jpg

 

37030542.jpg

 

37030751.jpg

 

37031123.jpg

 

37064251.jpg

 

37064262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, хотел бы поделиться своими мыслями по поводу прошедшего кросс-кантри.

Во первых строках поста желаю выразить глубочайшее почтение и уважение организаторам, которые за енто дело вообще взялись. Сам знаю, что организовать и провести даже самые мало-мальские соревнования - гемор нормальный. А тут решили сделать целую серию стартов да ещё и в виде турнира - молодцы!!! Респектище!!!

Трасса понравилась. Понравился брод и забегание по глине (только контакты, блин, забивались, хотя всё же застёгивались без проблем, тока надавить посильнее), понраилось то, что и асфальт был, и грязюку помесит возможность предоставилась.

К сожалению, не стартовал на первом этапе, но, честно говоря, порадовало число участников: думал, будет меньше людей.

Опять же, протоколы есть внятные и итоговая таблица. Мелочь, а приятно.

Про прохождение самой трассы писать особо нечего, т.к. вел простаивает дома всё большее колчисетво времени и особо упираться никуда не хотелось - ехал себе в удовольствие. Однозначно скажу, что есть желание ехать и на следующем этапе...

Что есть из пожеланий организаторам: ...

Возможно, я не разобрался со временем старта, но, как говорили, смотровой круг в 11 часов будет, а потом старт. Собственно, всё случилось гораздо позже. Вот если поточнее сделать этот момент - то будет гораздо лучше. Во всём остальном придираться ни к чему не стану, потому что самая хорошая организация - это когда соревноания проходят и всем участникам кажется, что они прошли нормально, как и положено, без всяких заморочек, в штатном режиме. У меня сложилось именно такое впечателние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...