Перейти к содержанию

Чамп "Цепной Реакции" осень 2006


Рекомендуемые сообщения

Да какая разница, какая погода!!

Надо ехать!!! :D :D

 

Это понятно, вопрос в экипировке :)

 

 

Так а где, во сколько сбор на 3 этап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ездили смотрели трассу, если это будут там где мы были, а там были следы "Медузы", то я уже еду ;). Ибо хуже места найти просто было невозможно, давайте проведем тогда разделку на свалке, только еще деревьев накидаем.

 

Еще возник вопрос:

Как вы себе представляете трассу в обратном направлении: "дорожка" узенькая а за 10 мин народу встречного много будет?

 

P.S. Не лучше ли сделать пару кругов по трассе в Парке Победы???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ездили смотрели трассу, если это будут там где мы были, а там были следы "Медузы", то я уже не еду. Ибо хуже места найти просто было невозможно, давайте проведем тогда разделку на свалке, только еще деревьев накидаем.

Не знаю, где ВЫ были, но по берегу там вполне хорошая интересная трасса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная там трасса!

 

Как вы себе представляете трассу в обратном направлении: "дорожка" узенькая а за 10 мин народу встречного много будет?

А разве в обратном направлении кто-то собирался ехать? Я понял, что будет только одно направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, трасса в одну сторону. Дистанция - 6 км. Ну вот мы и убедились, что Калякин не особо отличается от шосеров-на-байках. Чуть где грязь, да если еще и ветки на дороге, то все, капец. После финиша возможно замутить шашлык или костер, для сугреву. Ща занят аццки, скоро еще напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, трасса в одну сторону. Дистанция - 6 км. Ну вот мы и убедились, что Калякин не особо отличается от шосеров-на-байках. Чуть где грязь, да если еще и ветки на дороге, то все, капец. После финиша возможно замутить шашлык или костер, для сугреву. Ща занят аццки, скоро еще напишу.

За себя отвечай! Гонка должна проходить по подготовленной трассе, а не по говну! Я гонял по такой грязи, которая тебе и не снилась, заметь не "катался и "не ездил". Кто говорил что все "по правилам" должно проходить, а если их не знаешь, то сначала прочитай их, а потом уже берись за организацию соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка должна проходить по подготовленной трассе, а не по говну! Я гонял по такой грязи, которая тебе и не снилась, заметь не "катался и "не ездил". Кто говорил что все "по правилам" должно проходить, а если их не знаешь, то сначала прочитай их, а потом уже берись за организацию соревнований.

Ха-ха-ха!!! Подскажи в чем различие искуственных препятствий "подготовленной трассы" от естественных препятствий "неподготовленной". Какая разница?? Если есть уже готовые, нахрена их еще делать?? Думай головой то. Трасса и без того довольно интересна с точки зрения тактики и есть пара сложных участков. Даже не знаю, что тебе так не понравилось в трассе. Какая в жопу разница по какой территории она проходит? Не чемпионат мира проводим.

 

Если делать все по правилам (взять, например, КК), то это будет стоить больше денег и гораздо меньше вариантов для расположения трассы. Мы делаем трассу для наших целей и это предполагает именно те правила, которые мы создаем. Не нравится - не гоняй (еще и к словам придираешься). Хочешь сделать все по международным правилам - делай сам, у нас это в ближайшие планы не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сделать все по международным правилам - делай сам, у нас это в ближайшие планы не входит.

Респект :!:

Все мастера критиковать. Организуй свои соревнования, если тебе эти не нравятся :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил что все "по правилам" должно проходить, а если их не знаешь, то сначала прочитай их, а потом уже берись за организацию соревнований.

Так ты выложи правила, чтоб все ознакомились, а потом САМ ПОМОГИ организовать по ним соревнования. У нас главная цель на данный момент - людей увлечь и привлечь.

Паша прав... пи@ть - не мешки ворочать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребаный photofile.ru на профилактике уже второй день, поэтому протоколы вот в таком виде:

 

3й этап

_________________место____время___очки за этап

Ерофеев_____________1___17:32:00__15

Калякин Дмитрий______2___18:38:00__13

Касаткин_____________3___20:02:00__11

Зус-Зять_____________4___20:18:00__9

Савинкин Сергей_____5___20:32:00__8

Иванов______________6___20:45:00__7

Мартынов Павел______7___21:19:00__6

Милащенко Артем_____8___21:23:00__5

Сперанский Алексей___9___21:35:00__4

Малышкин___________10___22:21:00__3

Пермяков Иван_______11___23:17:00__2

Аликов Константин____12___23:42:00__1

Ихлазов Саид________13___26:29:00

Самодин Валерий_____14___26:35:00

Косьмина Марина_____15___27:05:00

 

Итоговая таблица после трех этапов (слеш - не участвовал, прочерк - сошел, четвертое значение - сумма очков)

1 Ерофеев / 15 15 30

2 Калякин Дмитрий / 13 13 26

3 Зус-Зять 15 --- 9 24

4 Милащенко Артем 8 9 5 22

5 Касаткин 9 / 11 20

6 Савинкин Сергей 11 / 8 19

7 Малышкин 6 8 3 17

8 Сперанский Алексей 5 5 4 14

9 Осокин 13 / / 13

10 Трусов Алексей / 11 / 11

11 Пермяков Иван 4 4 2 10

12 Одноволенко 7 / / 7

13 Сухинин Виктор / 7 / 7

14 Аликов Константин / 6 1 7

15 Иванов / / 7 7

16 Мартынов Павел / / 6 6

17 Гебель Владимир 3 / / 3

18 Житнев Михаил 2 1 / 3

19 Ихлазов Саид / 3 0 3

20 Лютиков Андрей 0 2 / 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел приехать с видеокамерой, запечатлеть процесс, но... Не успел вторую кассету захватить-зарендерить, и не понял где сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерная средняя скорость на дистанции(км/ч):

 

Ерофеев 20,5

Калякин 19,5

Касаткин 18,0

Зус-Зять 17,7

Савинкин 17,5

Милащенко 16,9

Сперанский 16,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, В3 и Пио! Спасибо Вам за то, что взялись за организацию этих соревнований. Далеко не каждый способен найти интересную идею и воплотить ее в жизнь. Сегодня получила колоссальный заряд положительными эмоциями. Кстати, если нужна помощь, всегда готова. Спасибо Вам еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал так тяжело, что уверен был, что приду последним...

но се равно ни о чем не жалею :-)

а вот видео будет... но тут все от Игоря зависит... как только, так свистну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

А я вот проспал, примчался к 12.05 к Авангарду. Пометался-пометался до 12.45 по набережной и в конец расстроенный покатил домой. Ну так хотел, так хотел. И мобила, блин, как на зло отказалась звонить, мол нету средств на баллансе :evil:

Завидую всем участвовавшим белой завистью, кусаю локти.... :oops:

Что ж, попробуем и из этого извлечь определённую пользу для себя и других. Если бы знал, куда ехать точно, то, возможно успел бы.

Поэтому предлагаю предварительно на форуме выкладвать где будет проходить очередной этап чуть детальнее.

"Встреча в 11 часов у Авангарда" - это, конечно, хорошо. Но если вдруг кто-то окажется столь же нерадив, как и я, то сия инфа поможет пополнить ряды стартующих.

Ещё раз очень жаль, что приехал.... но не поехал, такой вот каламбурчик, господа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старт-то, если не ошибаюсь, только часа в 2 состоялся :) Ну или чуть раньше. Если бы дозвонился, то успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу чуваки-организайзеры, незабывайте снимать, ленточки с деревьев после соревнований. не захламляйте мемориалы павшим воинам. а так , все в поряде. с твердой двойкой я закончил сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-че то плохо у ЦР с планами. че вы все тянете? пока молоды надо дерзать. когда вы планируете и что мутить через 10 лет?? смысел ЦР мне вообще не понятен. Если весь смысл в разВесёлых стартах, то удачи.

C планами как раз всё хорошо, вот только не очень хоршо с теми, кто просто п...ит, вместо того, чтоб хотя бы участие принять...

Так что спасибо всем, кто принимает участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ексклюзивное видео с итрыш-трофи (пасиба Игорю :-) )... и не просто видео, а цельный двд фильм аж на 1 гб... :-)... желающие стучатся в асю или звонят на мобилу.

161198472

9059435495

2 v3 - меняюсь на вотки!!! ты уже собрал, я знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...