Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Похоже прям в офисе ЕМС фотал, вот невтерпеж похвастаться.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приехала рама.

 

петух погнут, остальное вроде целое.

Ой, как её, коробочку, эт самое, жизнью почтой побило.

Всегда заворачиваю посылки так, как будто через фронт отправлять будут. Сначала мягкою, потом непромокаемую, и уж после непробиваемую упаковку натягиваю. Экранированную еще не пробовал, от облучения :lol:

 

Толик правильно рамку стесняет, нечего красоваться в этой теме, дня нее специальная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как её, коробочку, эт самое, жизнью почтой побило.

мне так же колеса пришли, коробки чуть живые (( втулки из дырок торчат, все помято (( емс мля :angry: хорошо хоть содержимое норм было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла долгожданная посылка с китая, время в пути с 17.01.2013 до 14.03.2013, при этом в Россию она пришла только 03.03.2013. Так что может проблемы не у нашей почты?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла долгожданная посылка с китая, время в пути с 17.01.2013 до 14.03.2013, при этом в Россию она пришла только 03.03.2013. Так что может проблемы не у нашей почты?

 

она просто на складах временного хранения у нашей почты лежала, и не трекалась на импорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделали заказ с треком 20-го числа с чайника. 22-го был передан на экспорт. Посмотрим как будет дальше, предыдущий заказ шел 18 дней. И еще один без трека уже больше 50 дней идет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чайника заказ большой лучше с треком так думается заказывать? :rolleyes:

уже 7 дней с новосиба едут ништяки и 8 дней с казанского вокзала :)

ну и ещё по мелочи, которая уже больше месяца едет. Чувствую байк соберу к июню, а не к 1 мая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй раз диал присылает драйвер для фонарика. и во второй раз номер SKU переклеен. каждый раз посылка идет по 60 дней. устал уже от них.

post-6641-0-41966200-1364377788_thumb.jpg

 

post-6641-0-71301400-1364377822_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом половина посылок с тайваня оказалась в новосибе, а ещё часть в петрозаводске? :huh:

 

Это ж вообще два разных конца страны :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя крайняя посылка, та что 55 дней из Китайоу, тоже растаможилась в Новосибе. Посоле чего 12 дней ехала в Омск! Ну не 3.14здец ли? А сегодня на нее квитанцию принесли идиоты! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом половина посылок с тайваня оказалась в новосибе, а ещё часть в петрозаводске? :huh: Это ж вообще два разных конца страны :blink:

у мя тут 4 посыли с кофе из германии отправили,каждая по 16 кг из одного места, почему то две через Брянск пошли и две через Калининград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя крайняя посылка, та что 55 дней из Китайоу, тоже растаможилась в Новосибе. Посоле чего 12 дней ехала в Омск! Ну не 3.14здец ли? А сегодня на нее квитанцию принесли идиоты! smile.gif

 

Какую еще квитанцию? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом половина посылок с тайваня оказалась в новосибе, а ещё часть в петрозаводске? :huh: Это ж вообще два разных конца страны :blink:

у мя тут 4 посыли с кофе из германии отправили,каждая по 16 кг из одного места, почему то две через Брянск пошли и две через Калининград

Это может быть не все цветочки, а вот прикинь если таможенники пакеты вскрыли в целях поиска веществ и все там грязными ручонками перебуровили? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылка была отправлена их китая,судя по всему, с попутной летучей мышью. и всего за два месяца долетела до импорта

post-5460-0-98734900-1364404598_thumb.jpg

 

из почты на таможню несли месяц. наверное, отправили с попутной черепахой,которая имеет орден за выслугу лет от Наполеона...

post-5460-0-76250300-1364404643_thumb.jpg

 

два месяца между экспортом и импортом... тоже не без жывотных.

post-5460-0-06593500-1364404697_thumb.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя крайняя посылка, та что 55 дней из Китайоу, тоже растаможилась в Новосибе. Посоле чего 12 дней ехала в Омск! Ну не 3.14здец ли? А сегодня на нее квитанцию принесли идиоты! smile.gif

 

Какую еще квитанцию? :blink:

 

Ну извещение на посылку - типа получать приходи. Я знал о том, что она уже в моем отделении еще позавчера и забрал ее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил посылку. заказывал ровно перед новым годом. я уже и рефанд получил и забыл что это может доехать до меня. после этого уже кучу посылок получил которые были заказаны позже, а тут вот тебе подарочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил седня посыль 34 дня ехала из них 8 из москоусранска :angry: трекнулась что 27 выехала из омской сортировки, жена седня пошла а ей сказали что нету еще :angry: психанул и пошел сам разбираццо, в итоге и посыль нашлась и отдали мне её без всяких бумажек :lol:

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...