Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

хотя у самого посылка в пр**бе с октября месяца :(

пришел домой с работы а в ящике извещение лежит :rolleyes:

И почта седня не работает :(

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо было сразу сказать им что есть номер трека и что уже трекается на почте и все они бы по номеру пробили, я так всегда делаю а потом дня через два после того как забрал приносят извещение :D

Вот отличный ответ постом выше, который как раз и озвучили на почте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал через инет в Челябинске кеды катательные, натяжки и камеру на заднее колесо, отследил по трекеру, через 4 или 5 дней трекер выдал, что все уже на моей почте лежит. пришел только с паспортом, они пробили по компьютеру информацию, выдали посылку :) но сказали, чтобы в следующий раз лучше дождался извещения. все безо всяких скандалов, тихо и мирно решили вопрос :) а недавно колесо для юницикла приехало, я прошляпил время бесплатного хранения, но заплатил за платное всего 27 рублей, деньги небольшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать в ситуации, когда из одной страны посылка отправлена (написано на тамошнем почтовом сайте), а на сайте нашей проклятущей почты пишут, что такой номер трекера не зарегистрирован? и это уже наверно больше месяца. может писать продавцу, чтобы искал. или самому идти на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать в ситуации, когда из одной страны посылка отправлена (написано на тамошнем почтовом сайте), а на сайте нашей проклятущей почты пишут, что такой номер трекера не зарегистрирован? и это уже наверно больше месяца. может писать продавцу, чтобы искал. или самому идти на почту.

Зная работу нашей почты, стучать придется скорее всего в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать в ситуации, когда из одной страны посылка отправлена (написано на тамошнем почтовом сайте), а на сайте нашей проклятущей почты пишут, что такой номер трекера не зарегистрирован? и это уже наверно больше месяца. может писать продавцу, чтобы искал. или самому идти на почту.

она на таможне лежит, а если пакетик маленький то долго может пролежать, у меня вот месяц так лежала, подожди еще пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5905-0-55941200-1358730574_thumb.jpg

тупо вывалено из вагона в кучу, и так каждый день :(

хочется заказать кой чего из электроники но глядя на то как обращаются с почтой не решаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5905-0-55941200-1358730574_thumb.jpg

тупо вывалено из вагона в кучу, и так каждый день :(

хочется заказать кой чего из электроники но глядя на то как обращаются с почтой не решаюсь :(

я думаю что все компании так возят, если все красиво складывать то слишком много времени уйдет на сортировку.

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5905-0-55941200-1358730574_thumb.jpg

тупо вывалено из вагона в кучу, и так каждый день :(

хочется заказать кой чего из электроники но глядя на то как обращаются с почтой не решаюсь :(

 

 

привозил много электроники, битое приезжало только с DX ввиду совершенной угробищной упаковки.

везут все так, да, причем грузчики некоторые- асы тетриса 80lvl,впихивают в вагон гораздо больше,чем по кубатуре туда влезает...

 

а почтовых мне просто жалко. оптимизация отсутствует как класс- сотни,тысячи лишних ненужный действий. зачем так делать- так ведь так всегда делалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spezyxo,

Ranger_Ilya,дело не в том как они валяются а в том как их вываливают ! открытые двери вагона и просто вышвыривают все оттуда :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spezyxo,

Ranger_Ilya,дело не в том как они валяются а в том как их вываливают ! открытые двери вагона и просто вышвыривают все оттуда :angry:

 

для тебя это,вероятно,будет новостью, но грузчикам РЖД срать на качество груза почты россии. а почте россии,в свою очередь срать на условия труда грузчиков РЖД и на целостность посылок клиентов. потому что никто ни за что не отвечает.

 

я не понимаю, отчего бы почте россии не формировать паллеты из попутных грузов. занести в вагон 4 большие коробки погрузчиком или перекидать over9000 пакетов и коробочек- это две большие разницы...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krazymouse' date='Сегодня, 10:49'

 

для тебя это,вероятно,будет новостью,

 

 

че правда что ли ?

так то грузят почтовики а не грузчики ржд, хотя им также похер на всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то что приходило, в некоторых случаях коробки были убиты полностью... но техника работала...

Здесь очевиден плюс только технике, за ее стойкость.

Частные транспортные держат марку, так же не особо церемонятся с погрузкой, но грузчики их не кидают коробочки, а те кто пытается кидать, вскоре оказываются грузчиками почты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается отец знакомого, работавший грузчиком в аэропорту. Он рассказывал, что если хозяин груза не давал "на чай", то коробки они не просто кидали, но еще и специально пинали, чтобы испортить содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается отец знакомого, работавший грузчиком в аэропорту. Он рассказывал, что если хозяин груза не давал "на чай", то коробки они не просто кидали, но еще и специально пинали, чтобы испортить содержимое.

 

в наш век видеонаблюдения за рабочим процессом такие люди давно уже работают на почте России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко пользительный сервис http://sms-track.ru/stat/EUS-RU, я например сижу и сопереживаю двум не импортнутым трекам от 28 декабря.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с 29 декабря и по сей день зависло на экспорте :angry:

 

 

 

Жутко пользительный сервис http://sms-track.ru/stat/EUS-RU,

Чет не совсем понял для чего этот сервис

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текущая статистика. сидишь и смотришь - один ты так попал, или это массовое явление. очень успокаювающий.

 

у меня посылочка на 700баксов от 28 числа ждёт своей очереди )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нас таких сотни. там есть треки от 14 числа, не импортнутые. похоже это такой глубокий склад, куда всё напихали до краёв, и теперь никак не решатся разобрать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...