Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

не ну я получал конечно за три дня посылки из Италии, но в обоих случаях был DHL и FeDex да и пересыл стоил дороже чем сама форма :) а тут китай, халява и 7 дней :blink: везет же! подседел уже 40 дней едет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная почта России.. с ГоНК-КОНГАКитая 6 дней от момента оплаты на ебее, до получения на почте Омска.. именно не суток, а дней... мечты сбываются ( Почта России) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитию ММПО Новосибирск Почта России уделяет сегодня особое внимание. Переговоры о подсортировке письменной корреспонденции, посылок и EMS-отправлений для Сибири и Дальнего Востока ведутся с почтовой службой Китая. Предложение проводить подсортировку отправлений EMS и направлять их в Российскую Федерацию через новосибирский аэропорт Толмачево, помимо КНР, направлено Японии, Сингапуру и странам из Юго-Восточной Азии. Поэтому в настоящий момент ФГУП «Почта России» ведёт работы по открытию в аэропорту Новосибирска нового ММПО.

Я это и по телеку недавно слышал что хотят через Новосиб на прямую почту от туда ввозить а не через Москоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитию ММПО Новосибирск Почта России уделяет сегодня особое внимание. Переговоры о подсортировке письменной корреспонденции, посылок и EMS-отправлений для Сибири и Дальнего Востока ведутся с почтовой службой Китая. Предложение проводить подсортировку отправлений EMS и направлять их в Российскую Федерацию через новосибирский аэропорт Толмачево, помимо КНР, направлено Японии, Сингапуру и странам из Юго-Восточной Азии. Поэтому в настоящий момент ФГУП «Почта России» ведёт работы по открытию в аэропорту Новосибирска нового ММПО.

Я это и по телеку недавно слышал что хотят через Новосиб на прямую почту от туда ввозить а не через Москоу

и возят иногда.

7f738fe4c8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал подсидел наконец то, причем вчера судя по треку :angry: а извещения до сих пор нету и трек только седня пробился вчерашним числом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России - это часть пиздеца под названием "Наша Раша". Леть пять уже как вообще не пользуюсь услугами сей шараги. Рекомендую для пересылов Автотрейдинг, быстро,качественно, недорого. В меньшей степени - Грузовозофф, в Омском офисе у них бардак, но это косяк директора а не компании в целом.

Изменено пользователем CRdober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRdober, расскажи, как объяснить китайцам что бы они отправляли посылки Автотрейдингом?

А Грузовозофф, если не ошибаюсь, загнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу не ем, не сплю , жду заказа с байк дискаунд, подскажите по времени сколько по времени шел вам заказ ? ( в письме было написано 5-7 дней ) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может следующие и не совсем к почте относится, но все же этап доставки.

Заказал через знакомого корейскую лапшу. Настоящую, ну такую, на упаковке которой даже на английском ни слова(это вам не Ролтон).

В стаканчиках, чтобы в дороге заваривать. Коробочка по 8 стаканчиков обычно.

Типа такой

Korea_Noodle_Jin_Noodle_Cups_Spicy_65g.jpg

Так у стаканчиков крышечки(фольга) по вскрывали, и заклеили узким скотчем. :lol:

Пограничники уевы, что они там искали, мясо что ли?

Совсем зажрались, пора знать, что его там быть не должно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничники уевы, что они там искали, мясо что ли?

Совсем зажрались, пора знать, что его там быть не должно :lol: :lol: :lol:

 

то,что они там искали- обычно не едят,а курят или колют/нюхають... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательно про таможню и EMS

Варшавское шоссе, 37... Многих интернет шопперов этот адрес пугает как страшный сон. Никто толком не знает, что и как происходит в главном здании "Почты России". Давайте немного приоткроем занавес. Хотя сразу хочу предупредить - материал был прислан анонимным источником. Как я понял автор текста человек, друг которого работает таможенным инспектором на Варшавке, 37. Так что голову на отсечение за 100%-ную достоверность информации я не дам, но многие вещи мне показались весьма здравыми и интересными. Итак…

Стоит начать с того, что Международный почтамт на Варшавском шоссе Москвы самое неудобное строение из всех, где он бывал. Его спроектировали и построили криворукие идиоты...

 

Кстати, где-то там же и ответ, почему вскрывают стаканчики с корейской лапшой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йухху) 80 дней, как будто вокруг света) с китая пока такой рекорд

чёт только щас заметил что после московской таможни вес немного уменьшился) пошёл на почту получать

post-5813-0-69371700-1360981152_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex214
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йухху) 80 дней, как будто вокруг света) с китая пока такой рекорд

чёт только щас заметил что после московской таможни вес немного уменьшился) пошёл на почту получать

по моим наблюдениям чем меньше вес посылки тем она дольше идет, большие примерно все за 30-40 дней доезжают, а маленькие от 30 до 70 дней едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посылка зависла в сортировочном центре в москве с 8 февраля, судя по трекномеру, это нормально? последняя запись: Прибыло в сортировочный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посылка зависла в сортировочном центре в москве с 8 февраля, судя по трекномеру, это нормально? последняя запись: Прибыло в сортировочный центр

подожди пару дней, она возможно едет в Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...