Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Тем кто любил следить за своими посылками при помощи TrackChecker - попробуйте обновится до новой, если вдруг. smile.gif

А то она худо бедно работала, на ПК как то подзагибалась, на Андроиде получше. Тут вообще столкнулся, что на сайтах показывет, а прога не желает и обнаружил, что сайт совершенно новый. В общем пробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

емс чет самоулучшайзингом начали заниматься походу. Раньше звонила мадама и ставила тебя в известность, что посылка будет доставкена к такому то времени, и изменить её утверждение было очень сложно xD

 

Сейчас позвонил курьер, я ему сказал что сегодня дома забрать не смогу, и мы с ним минут 5 перетирали как и ему и мне будет удобно передать посылку :) В итоге пришли к удобному для всех решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почта прям радует. 7 дней с бд

 

похоже что черная дыра переметсилась в Монголию, Gearbest отправил батарейки через Китай в Монголию и уже 2 недели на экспорте. Люди пишут, что там месяц ждут экспорта. Из Китая за это время батарейки через Владивосток уже были в Нск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шестикратное пересечение границы Китая https://www.pochta.ru/tracking#LM021162825CN

 

Почта России

Передано в доставку по России

22 июня 2016, 04:31 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1

Выпущено таможней

21 июня 2016, 15:16 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1

Прием на таможню

21 июня 2016, 15:15 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1

Прошло регистрацию

21 июня 2016, 14:34 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1

Прибыло на территорию России

21 июня 2016, 10:27 630872, Толмачево АОПП ММПО Pi-6

Почта Китая

Пересекло границу Китая

17 июня 2016, 21:25 Китай

Пересекло границу Китая

12 июня 2016, 19:22 Китай

Пересекло границу Китая

08 июня 2016, 19:57 Китай

Пересекло границу Китая

03 июня 2016, 20:23 Китай

Пересекло границу Китая

31 мая 2016, 01:38 Китай

Пересекло границу Китая

26 мая 2016, 23:20 Китай

Принято в отделении связи

26 мая 2016, 12:50 Китай

От кого: Li Chunyun

Кому:

Мелкий пакет 176 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестикратное пересечение границы Китая https://www.pochta.r...g#LM021162825CN

Через забор поди китаец перекидывал (как в Ералаше мужик движок с завода), а погранцы назад выпинывали, но факт пересечения Госграницы документировали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нынче обстоят дела со скоростью доставки с Чейна но ПР?

А то магазин пошутил малость. Отправил не дешёвую можно сказать посылку через лапы наших почтоМонстров без трека Ну да, не сильно крупная упаковочка должна быть.

Волнуюсь. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тапки с чайника пришли как "мелкий пакет", при этом были упакованы в здоровенную коробку. Шли дней 40. С треком приходит всегда быстро, без трека было за всё время 2 посылки и обе шли пипец как долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет, картинко с простороф. в 31 я тыщу лет не заходил, высылаю на адрес друга. там у них вечно то понос то золотуха, почтальонов нет, но вы держитесь и блаблабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это если ЕМСом, то так быстро. Трек давали после отправки? Мне трек не дали, а в письме написали, что отправили авиа почтой, а по России ждите от местной почтовой службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ЕМСом, то так быстро. Трек давали после отправки? Мне трек не дали, а в письме написали, что отправили авиа почтой, а по России ждите от местной почтовой службы.

Стандартная доставка за 5,05 фунта. Трек был какой-то вроде местный виггловский, однако сейчас по заказу прошелся - этот трек был завязан на какой-то баркод, а этот баркод уже был привязан к нормальному международному треку postNL, и вот по последнему все билось. Помечено, что отправлено 21.07, получено 29.07, курьер звонил и привез. Но я в такие подробности не вдавался, трека не ждал, поэтому даже голову не грел. Платил палкой, товар не к спеху был, а оно вон оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же почта доставила посылку с Великобритании, предварительно устроив ей экскурсию через всю Россию: Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва - и таки Омск :)

p.s. весь путь ~ 18500 км, это почти пол экватора, отправьте меня куды нибудь почтой России :rolleyes:

 

post-7673-0-76912900-1472098292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправьте меня куды нибудь почтой России :rolleyes:

5 дней в багажном отделении самолета - сомнительное удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...