Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Что-то я переживаю за ПР - третья неделя идет, как с вигла посыль вышла.

А еще, вчера, довелось наблюдать приёмку посылок в отделение из машины доставки ПР. Я будто футбольный матч посетил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, вчера, довелось наблюдать приёмку посылок в отделение из машины доставки ПР. Я будто футбольный матч посетил

Я каждый рабочий день посещаю эти матчи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и напиши им через пару недель- как так, товаГищи басуГмане, деньги деГем, а коГицы жалеем? где мой товаГ, позвольте поинтеГесоваться? нехай понервничают... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну :angry:

10 штук им отслюнявил, а они трек зажали, аристократы херовы

 

а точно без трека? просто у них какие-то замуты, не то что в кетае - те сразу дают международный трек и досвидос. А эти дают свой внутренний, который трекается на одном ресурсе, там уже передается другому перевозчику и присваивается международный трек. У меня было именно так.

post-9908-0-91520000-1472614583_thumb.jpg

 

Да и сейчас посыль с bike24 идет - там тоже такая же петрушка. Внутренний трек, ссылка для прооверки его. По ссылке уже написан международный референс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне чайник тапки за дисятьтыщ мелким пакетом выслал, они шли больше месяца. видимо зависит исключительно от настроения чувака собирающего заказ :)

 

у чайника после 20 дней доставки заказа можно бумажку катать шоб решали вопрос, наверное и у вигля те же 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от настроения чувака собирающего заказ

 

От веса и объема вроде зависит, кинь в заказ покрыху на проволоке и поедет емсом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь в заказ покрыху на проволоке и поедет емсом :D

не всегда такой лайфхак прокатывает. Когда еще у чайника был аукцион невиданной щедрости в виде бесплатной доставки любой дряни, заказывал один раз покрыхи на проволоке и мелочевку. Чуть домой не принесли что заказал через неделю. Тоже подумал - о, крутой хак! В следующий такой аукцион заказал чего надо и сверху кинул опять проволочную покрыху. Ага, щаз! Все пошло обычной почтой. Хотя по факту заказ во второй раз был дороже, чем в первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник боты и куртку слал емсом. На халяву

Сейчас едут штаны с мелочью и два крыла - тож емс.

Вигл отправил 14.08 и обещает до 05.09 доставить. Пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норма )

отправляли как-то стальную трубу со стенкой порядка 2мм (корпус антенны),упакована была в тубу из плотного картона...погнули!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Почта России» получила первый из двух Ту-204С

 

1473507026154094829.jpg

 

 

как думаете, что-то поменяется?

Так давно уже многое поменялось в работе почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, что-то поменяется?

Так давно уже многое поменялось в работе почты.

 

у нас другая почта... :D на днях зайду пофоткаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заказывал последнее время телефоны или планшеты с али ? А то что то на 4pda народ в кипише, вместо трубок приходят дрова в пакетах :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личный рекорд по доставке в этом году это 9 дней. Стоило только толковым менеджерам появится и почта со скрипом стала работать, с ужасом вспоминаю как работала почта три года назад посылки реально по 40 - 50 дней шли

 

Кто нибудь заказывал последнее время телефоны или планшеты с али ? А то что то на 4pda народ в кипише, вместо трубок приходят дрова в пакетах :angry:

В августе заказывал два планшета, оба пришли и очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ПР даже треки начали корректно работать в последнее время - получаю посылку, прихожу домой, на электронной почте сообщение что посылка получена. Раньше через неделю могли обновить трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем отделении даже извещения носить не научились. так что ПР она разная бываит... и не все эти ваши йогурты одинаково полезны... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор отменили извещения не знаю - недавно заполнял бумажку на получение и параллельно общался с работницей почты, там и узнал, что извещений в почтовых ящиках больше не бывает, теперь на мобилу звонят по каждому чиху.

 

но извещений я уже давно не видел, с начала лета точно.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у почты России все посылки вдруг при отправке стали нестандартными. С доплатой в ~90 рублей. :) даже если она очень стандартная в их стандартном пакетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...