Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

продавцы щаз часто делают так: выбираешь бесплатную с треком, а они шлют бесплатной без трека. или выдают тебе левый трек. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пример что в новосибе после таможни месяц на складе лежала посылка. и до новосиба летела месяц из китая

post-6124-0-52046900-1487136678_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5460-0-83964200-1487088501_thumb.png

 

я чота и не знаю даже что сказать...

 

ха , похоже моя футболка в паре с твоей посылкой едет. Даты совпадают день в день.

Я уже думала с ней попрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас на почте сделали все окна универсальными. теперь везде одинаковая очередь.

у нас такое сделали,а все равно народ сортируется по окнам по принципу "где раньше платил(получал посылку) там и буду платить(получать)"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое. впрочем, сегодня в одно окно было много, в другое никого. так что я получил свой пакет пробок вообще без проблем... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал забавную картину: Мужик ушлый в 3 окна сразу очередь забил, одном его отправили в другое, из второго его выгнали бабки, в третьем (где всегда получают посылки) очередь вышла к тому моменту, как он закончили с ними ругаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ЕМС почту глючит. С Китаю посыль автоматом слала смсэски: "Я уже пересекла границу!", "Я уже на таможне, ура!" и т.д.

Причём в любое время суток, обычно в 1:30 ночи, цуко.

Посыль получил пару-тройку дней назад, а смсэски всё сыплются: "Посылка уже у курьера", "Курьер уже заводит машину!" и т.д.

Не, я конечно тронут вниманием и информированием, но - задолбали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить смс уведомления, оставить трек-чекер. всё.

А я их и не подключал, автоматом шлют, спасибо китайцу, на сайте емс не нашёл, где их вырубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на почте сделали все окна универсальными. теперь везде одинаковая очередь.

у нас на почте в зависимости от загрузки то универсальные, то специализированные. если много народу, то универсальные, если мало, то получать в одно окошко, квитанции оплачивать в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,есть прогресс на моей местной почте)

Может меньше придётся в очереди стоять)

А с чего меньше? время обслуживания клиента не изменилось, количество клиентов тоже, операторов столько же. А вот удлиниться может. сидит бабка глухая на лавочке с талончиком, пока она поймет что это ее номер, пока поймет в какое окошко, пока подойдет. или кто-то взял талончик и ушел. вот его минут пять будет вся очередь орать, потом поймут что его нет, обнулят талончик и следующего позовут.

Единственная надежда, что на почте может проанализируют, как идет поток в какие дни в какое время, чтобы добавить операторов в часы пик, а когда народу нет то и операторов меньше. но это можно было сделать и проанализировав кассовые аппараты - в чеках все указано. так что не верю я в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего меньше? время обслуживания клиента не изменилось, количество клиентов тоже, операторов столько же. А вот удлиниться может. сидит бабка глухая на лавочке с талончиком, пока она поймет что это ее номер, пока поймет в какое окошко, пока подойдет. или кто-то взял талончик и ушел. вот его минут пять будет вся очередь орать, потом поймут что его нет, обнулят талончик и следующего позовут.

Единственная надежда, что на почте может проанализируют, как идет поток в какие дни в какое время, чтобы добавить операторов в часы пик, а когда народу нет то и операторов меньше. но это можно было сделать и проанализировав кассовые аппараты - в чеках все указано. так что не верю я в почту.

согласен с вами,но частично: не исключаю,но все же не медленнее-причина одна, работают параллельно все окна и вероятность скорости потока очереди относительно как было возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...