Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Без трека посылки сейчас доходят вообще? Что-то трековые все явились, а заказанные тогда же, без трековые, ни одна (((

 

Мне одна в ноябре заказанная недавно пришла. Я уж и деньги за неё отспорил. Но пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно забрал безтрековую, дошла с китая за 23 дня:)

 

Без трека посылки сейчас доходят вообще? Что-то трековые все явились, а заказанные тогда же, без трековые, ни одна (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почта это просто уникальное явление. вчера днем получаю на почте пакет. сегодня в 4,блин, часа утра- смска: отправление блаблабла прибыло в отделение.

хорошо, я на смене был-просто поржал. а если бы разбудили?

 

что характерно-сколько было пакетов- и ни одной смски. а тут дебют, да еще такой убогий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас нежный сон, ребята. Мне ночью если написать, я просто не прочитаю. А если позвонить, я сначала попробую отправить далеко -далеко, если не получилось, отвечу честно на все вопросы,даже то что говорить было нельзя, потом засну и на утро не вспомню об этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почта это просто уникальное явление. вчера днем получаю на почте пакет. сегодня в 4,блин, часа утра- смска: отправление блаблабла прибыло в отделение.

хорошо, я на смене был-просто поржал. а если бы разбудили?

 

что характерно-сколько было пакетов- и ни одной смски. а тут дебют, да еще такой убогий...

У меня в конце января такая же петрушка была,только злобнее немного.С трёх до четырёх утра с периодичностью минут в 15 пришло четыре смс.Типо поступило на таможню,выпущено с таможни и второе отправление так же.Ни до этого,ни после этого больше смс от почты не приходило.А самое интересное,что с таможни отправления вышли с интервалом в 15 минут,а до меня доехали с интервалом больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас нежный сон, ребята.

 

ну когда я сплю один мне ваще побоку. а способ выпытывания у тебя всего-превсего я запишу, мало ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в конце января такая же петрушка была,только злобнее немного.С трёх до четырёх утра с периодичностью минут в 15 пришло четыре смс.Типо поступило на таможню,выпущено с таможни и второе отправление так же.Ни до этого,ни после этого больше смс от почты не приходило.А самое интересное,что с таможни отправления вышли с интервалом в 15 минут,а до меня доехали с интервалом больше недели.

Почта такие СМС не шлет, это у вас приложение стоит, которое вы своими ручками закачали и трек вбили. Отключаются уведомления там элементарно, если так спать мешают.

Почта присылает СМС только о доставке в отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта такие СМС не шлет, это у вас приложение стоит, которое вы своими ручками закачали и трек вбили. Отключаются уведомления там элементарно, если так спать мешают.

Почта присылает СМС только о доставке в отделение.

На моём телефоне никаких приложений стоять не может,даже теоретически.На ресурсах отслеживающих посылку я так же не подключал никаких уведомлений (смс,емейл).И в качестве отправителя СМС было указано Russian Post.Ну и даже о доставке в отделение СМС от почты мне не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера прошло под знаком "умираю от любопытства".

началось все позавчера вечером звонком с московского номера:

-это СДЭК, для вам пакет из китая, когда вручить прикажете?

- :blink: :blink: :blink:

все дело в том, что я ничего не заказывал с такой доставкой...и ломал я голову сутки, пока пакет не привезли.

оказалось, что приехала кассета, купленная с (барабанная дробь) бесплатной доставкой!!!

 

LSNJxBPz93M.jpg

 

не совсем про ПР, но ситуация позабавила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чот я ни хрена не понял-что происходит-то ващпе?

 

Почта России

Прибыло в сортировочный центр

06 апреля 2017, 18:27 440960, Пенза

Покинуло сортировочный центр

06 апреля 2017, 07:40 644960, Омск

Прибыло в сортировочный центр

05 апреля 2017, 23:22 625960, Тюмень

Прибыло в место вручения

05 апреля 2017, 12:50 644048, Омск

Покинуло сортировочный центр

05 апреля 2017, 04:54 644960, Омск

Прибыло в сортировочный центр

03 апреля 2017, 10:17 644960, Омск

Покинуло сортировочный центр

02 апреля 2017, 19:38 102320, Москва

Прибыло в сортировочный центр

01 апреля 2017, 17:09 102320, Москва

Покинуло сортировочный центр

01 апреля 2017, 08:31 630970, Новосибирск

Передано в доставку по России

31 марта 2017, 16:24 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1

Прибыло в сортировочный центр

31 марта 2017, 14:49 630870, Толмачево ММПО

Выпущено таможней

28 марта 2017, 12:35 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что происходит-то ващпе?

Эта весёлая игра сотрудников почты называется "Зацените" :) Я уже не обращаю внимания на такое. Главное трекается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может один и тот же номер у разных посылок и они параллельно идут куда-то. я сталкивался с таким явлением, как будто мой трекер уже использовали. в списке было отправлено прибыло полочено, а потом опять принято отправлено получено.

а меня почта тут прям удивила. в пятницу отправил утром в тюменскую область. а во вторник вечером люди отписались что уже получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да, у меня стекла для телефона за 10 дней из Китая приехали.

НО. Теперь стали косячить в непосредственно почтовом отделении - кидают мои извещения в другие ящики, соседям. Уже 4ое попало не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла безтрековая январская посылка. Диспут не открывала, пришлось продлить срок защиты.

Еще две того же времени не дошли. За одну вернули деньги, на вторую махнула рукой, 200 руб. Может еще дойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди человеки кто-нибудь ждет посылки с чейна? У меня вот такая ерунда выходит

post-6908-0-41838900-1496718698_thumb.png

и с тех пор ни-че-го <_< 11 дней никакой инфы.

Ктонить знает что происходит?)

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все нормально. У меня с чайника так тапки ехали, дней 20 их до границы везли, потом за 5 дней от границы до омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла безтрековая январская посылка. Диспут не открывала, пришлось продлить срок защиты.

Еще две того же времени не дошли. За одну вернули деньги, на вторую махнула рукой, 200 руб. Может еще дойдет )

Дошла! Явилась 3 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...