Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Dealextream, ebay и т.д., и т.п. везут заказы omskvelo на почту )

http://www.youtube.com/watch?v=ozVoFZi-cw8

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый рекорд почты китая и россии))) 62 дня!)))

Неа, ты не победил. Сказать номер трека с рекородом 71 день?

77 дней, кто больше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня посылку с диала разбили на 2, одна основная с треком, во второй (без трека) 1 вещь, которую досылали... так вот эта вторая посылка сегодня пришла, время в пути 38 дней.... а 1-ая с треком, которая ушла раньше, в России ещё даже и не трекнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня посылку с диала разбили на 2, одна основная с треком, во второй (без трека) 1 вещь, которую досылали... так вот эта вторая посылка сегодня пришла, время в пути 38 дней.... а 1-ая с треком, которая ушла раньше, в России ещё даже и не трекнулась...

Ну так пора уже было понять что с диала лучше не заказывать ;) все тоже самое можно найти не ебее, да и отправляют тьфу тьфу всегда норм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней. посылка в Москве. Теперь посмотрим за какое время доберётся до Омска! :)

 

последние 15 посылок с китая пришли к адресатам за менее чем 30 дней B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России быстра во всем :)

А тепер по порядку.

Пошли мы с младшим (2 года ему) в субботу на почту. Дошли так не спеша до туда пешком, погоды чудные стоят. время полпервого. Зашли в отделение. В окошко где выдача стоит человек 5-6. Причем на почте работает только 2 окошка из 4-х (или трех) и в окшке с посылками народ параллельно оплачивает квитанции. Ну вот что ходитьь на почту если недалеко сбер и можно там оплатить, не понимаю. Ну да ладно. Стоим в очереди, осталось 2 человека, мелкий совсем начал бурогозить, хочу на улицу, да хочу гулять..... Капризничать начал. Ладно. Дошла моя очередь, мелкий совсем растроенный, сел на корточки рядом со мной, спиной к стенке, сидит что то дуется и бурчит. Забрал посылку отхожу в сторону, говорю мелкому, типа пошли домой а он не идет, поворачиваюсь а он спит :)

Вот такая у нас почта России, мало того что посылка идет полгода, так еще пока в очереди стоишь за этой посылкой выспаться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь получал совсем недавно посылки, где отчество не указано?

Просто у Анещке по этой причине развернули посылки (уже пришедшие в омск) и отправили обратно, хотя отправлены они были гораздо раньше этого нововведения нашей любимой почты sad.gif

Вот волнуюсь теперь, у меня уже посылка и таможню прошла и покинула место международного обмена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoni0, по поводу суеты с отчествами

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686

01.03.2013

 

В связи с появившимся в РИА «Новости» сообщением о массовом возврате международных почтовых отправлений, на которых не указано отчество получателя, Почта России заявляет о недостоверности подобных слухов. Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксировано.

 

В соответствии с требованиями статьи РК123 и п.5.1 статьи РК147 Регламента письменной корреспонденции Актов Всемирного почтового союза и ст.36 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2005 №221 обязательным условием для идентификации клиента являются адрес, фамилия и имя. Почта России, как и все остальные почтовые администрации мира, не может нарушать почтовые правила и всегда действовала в их соответствии.

 

Корреспонденция не может быть вручена адресату, а соответственно возвращается обратно, если в адресных данных не указаны имя, фамилия или полный адрес получателя. К сожалению, бывают случаи, когда интернет-магазины в адресных данных указывают лишь имя и мобильный телефон, или фамилию и неполный адрес получателя, что, в соответствии с международными почтовыми правилами, недостаточно для того чтобы выдать почтовое отправление адресату.

 

Почта России ведет переговоры с иностранными почтовыми операторами о необходимости контроля за интернет-магазинами по корректному заполнению ими всех необходимых данных на почтовых отправлениях. Тем не менее, ряд интернет-магазинов, прежде всего, в Китае, продолжают нарушать международные почтовые правила.

 

Чтобы минимизировать время разбирательств между продавцом - отправителем товара и не получившим по его вине почтовое отправление покупателем, сотрудники почтовых отделений извещены о необходимости скорейшего возврата в места международного обмена почтовых отправлений, которые не могут быть вручены в связи с невозможностью установления личности получателя (отсутствие полного почтового адреса, фамилии и имени получателя).

 

Почта России призывает иностранные интернет-магазины и клиентов соблюдать международные почтовые правила, ответственно относится к заполнению всех данных адресных форм при совершении on-line покупок для скорейшего получения своего отправления.

а так же

a723d2223e25.jpg

так что можно смело на почту наезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас почта России, мало того что посылка идет полгода, так еще пока в очереди стоишь за этой посылкой выспаться можно :)

Так вооот, что они понимают под "нетрадиционными услугами" )))

post-8387-0-48873200-1362390659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. информационная волна про отчества захлестнула даже шипиту )))

тока что прислали письмо - Аааа срочно заполняйте отчества!

и вслед за ним - а хотя нет, можете не заполнять

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Хотел сегодня посмотреть трек своей посылки по каким злосчастным местах она ходила, что коробку так разорвали( таможенники вообще звери лютые ) . Зашел на сайт ввел номер и меня послали ))) Sorry, an error occurred while processing your request.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мировой рекорд почты Росиии! biggrin.gif

 

Приём 18.02.2013 - Вручение 02.03.2013 (EE808419807CN) 12 дней!!!

Причем курьер ЕМС позвонил в домофон в субботу утром - моя в шоке! Каг таг - чудо?!!

А вот другая посылка не двигается с места уже 35 дней - саббаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RQ153488336SG - 50 дней (не получено)

RA459136698CN - 50 дней (не получено)

RB209414994CN - 50 дней (не получено)

RB008840540CN 43 дня (не получено)

RB443301318HK - 43 дня (не получено)

RA513125731CN - 40 дней (не получено)...

 

Это ещё не весь список.

Я уже забыл, что такое "получить посылку за месяц" из Китая :(

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ботинки уже больше месяца едут оттуда где рыба, чипсы и дрянная еда. А мне их еще продавать и ждать нормальный размер к сезону :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...