Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

:) вчера обода приехали. 20 дней со штатов катились.

На подходе рама с Тайваня. 25 дней. Остальные посылки ожидаются на 40-й день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня получил батарейку к телефону. 55дней, ничё особенного.

но! очень странно было то что отправлена она была с треком по которому можно было проследить её ровно до экспорта из штатов.

а ПР почему-то трек не подхватила. странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так было, это они дешманской почтой послали, 2 посылки ехали и трек только до границы был а потом наши налепили на коробку свои номер который я увидел только при получении :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но! очень странно было то что отправлена она была с треком по которому можно было проследить её ровно до экспорта из штатов.

а ПР почему-то трек не подхватила. странно

ага, у меня в этом году больше половины таких. неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже жду батарейку, после экспорта канула. ПР новые фишки мочит? Это чтобы вы не приходили на почту, требуя по треку свою посыль?

Раз уже есть такая тема, тоже поплачусь тут smile.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль, отправленный из Тайваня 6 декабря, пришёл 6 марта. 90 дней

:( Не расстраивайте меня... Хочу байк к 1 мая собрать :mellow:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.trackchecker.info

отличная прога для слежения за посылками, так же есть версия для андроида.

В версии для компа в настройках надо указать путь к звуковому файлу если желаете чтобы при изменении статуса трека че нить пиликало (я в папку с аськой указал,там короткие есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://post-tracker.ru

Прога унылая(много треков просто не отслеживает). Этот сайт лучше

 

 

 

 

с чего это ради то ? у меня 10 треков сейчас в ней забито и в компе и на трубе и все работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне и ещё паре человек не везёт? :mellow:

 

на сайте тоже вбиваешь список и он тебе досканально всё расписывает. Тож и на телефоне и на компе стоит

Видимо ты абываешь сервисы обновлять (а они часто меняются) у меня в трекчекере тож все отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут засранцы с опозданием, три часа назад информации еще не было - когда я был на почте, а пол часа назад появилась)))

Раньше так не писали, было просто на писано что посылка прибыла в место вручения

Изменено пользователем rasl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чаво, нет конечно, и если через неделю туда упадет, чудо будет, обычно чере дней 10 после получения извещение приносили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если без трек номера отправят то каждый день к ним с паспортом захаживать?)))

Есть один хитрый способ. Узнаешь телефон почтового отделения и спрашиваешь про свою посылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня приехала посылка на почту (например последняя 28 февраля) и в 11 утра уже было извещение. Забрал посылку в обед. А, то что она прибыла на почтовое отделение пробилось только 1 марта вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...