Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Странно, а у меня приехала посылка на почту (например последняя 28 февраля) и в 11 утра уже было извещение. Забрал посылку в обед. А, то что она прибыла на почтовое отделение пробилось только 1 марта вечером.

эт че за отделение такое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Вот этой трек RC215047733HK

Остальные 5 извещений приходили либо в тот же день, либо максимум на следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мелкое почтовое отделение 081 тоже работает без нареканий, на след же день извещение приносят. Правда иногда когда, трекинг трекингует, я вижу что посыла сегодня будет и после работы заезжаю забрать посылку, а им пофигу они все равно извещение приносят на след день! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне недавно сон приснился: залазию в почтовый ящик, а там извещения на посылки. к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мелкое почтовое отделение 081 тоже работает без нареканий, на след же день извещение приносят. Правда иногда когда, трекинг трекингует, я вижу что посыла сегодня будет и после работы заезжаю забрать посылку, а им пофигу они все равно извещение приносят на след день! biggrin.gif

Это все потому, что пришла посылочка. извещение для почтальона положили в стопочку к остальным и дальше работать. Ну пришел ты, забрал посылку, по извещению жеж все равно второй раз отдавать нечего, ну и хай лежит. С почтальона, если он лишний раз пройдется не убудет, а у самих и так работы много, чтобы не актуальный листочек из колоды дергать.

 

У меня вопрос такой. Я посылочку отправил наложенным, ее на том конце засранцы, не забирают, и на связь не выходят. Посылка уже протрекалась - "Неудачная попытка вручения\ Временное отсутствие адресата".

Так вот когда она ко мне обратно поедет?

А то я прогулял содержимое по России матушке, так домой пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без трека нервов меньше.) Пришла куртка Cannondale из Штатов, с середины декабря ехала без трека. По привычке заказали и забыли. К празднику приехала, правда логичнее ей было появиться к 23-му февраля, но и так тоже неплохо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сень позвонил им - сказал трек номера нет, но хочу знать не пришло ли?

мне сказали - приходите с паспортом.

 

Пришел, отстоял очередь, паспорт на стол и грю - не пришла ли мне посылка? спросила трек номер, я сказал что нету, она сказала - что такие услуги не предоставляют,

я сказал - что не вариант, я звонил и мне сказали подойти с паспортом и уточнить

она - может вам еще начальника отделения позвать?

я - конеечно

 

Подошла женщина взяла паспорт, поинтересовалась откуда должно прийти и пошла искать, ругаясь по дороге на операторшу)

 

Вечером кстати позвонил на их региональный номер из любопытства, сказали что такие услуги должны оказывать без проблем, в противном случае можете звонить в УФПС Омской области (94 90 24) или решать на месте с начальником отделения, как я :)

 

Ват такие вот бывают кадры у них некомпетентные :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 45-м сегодня была ситуация один в один. Хотя раньше и по телефону без проблем говорили, не то что по паспорту.

Больше всего раздражает, что в очереди в окно приема-выдачи посылок передо мной стояли люди, чтобы заплатить за интернет, снять деньги с карты или купить журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на почте (76) 3-4 окошка для оплаты квитанций и прочей ерунды, еще каких-то 2 и 1 для приема\выдачи. Больше 3 человек не встречал в этом окошке. А так человек 20 сидит. 21 век на дворе, а люди ходят на почту за квартиру платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 отделении уже больше месяца один оператор работает на выдачу посылок и принятие всяких платежей/переводов/квартплаты. Из-за этого очереди в 6 отделении ВЕЧНЫ. Все поувольнялись оттуда. и приниматься обратно не планируют :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше всего раздражает, что в очереди в окно приема-выдачи посылок передо мной стояли люди, чтобы заплатить за интернет, снять деньги с карты или купить журнал.

 

да я тоже ахерел, когда такое наблюдал, таланту у людей не хватает компом научится пользоваться или банкоматом :blink:

 

 

У нас с тобой Стёпа одно отделение ;)

Изменено пользователем Corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже ахерел, когда такое наблюдал, таланту у людей не хватает компом научится пользоваться или банкоматом :blink:

Охреневайте дальше, а некоторым людям НУЖНО оплачивать квитанции на почте, чеки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже ахерел, когда такое наблюдал, таланту у людей не хватает компом научится пользоваться или банкоматом :blink:

Охреневайте дальше, а некоторым людям НУЖНО оплачивать квитанции на почте, чеки нужны.

банкомат или терминал тоже неплохо печатает квитанции/чеки. во всяком случае на коммуналку

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 45-м сегодня была ситуация один в один. Хотя раньше и по телефону без проблем говорили, не то что по паспорту.

Больше всего раздражает, что в очереди в окно приема-выдачи посылок передо мной стояли люди, чтобы заплатить за интернет, снять деньги с карты или купить журнал.

У нас в 45... У нас походу только в нашем 45 такую тему и толкают)) Я с ними тож воюю, завтра пойду тож ругаться, мне посылка тоже должна прийти черт знает когда, не может быть что она еще не в омске.

Изменено пользователем Saniyoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вчера зашел в магазин, купил коробку конфет и поздравил тетенек в почте в 8 марта. потому что найти в ящике квитанцию на ожидаемую мной посылку, на которой написано ТОЛЬКО ИМЯ(китайцы последнее время грешат- пишут только имя, не указывая более ничего)-это дорогого стоит.

поэтому я придерживаюсь точки зрения,что надо дружить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почтовой наложкой вместо 3500 руб, написали 350000 руб. Подскажите, какой карбоновый подвес взять из линейки 2013 года? :lol:

post-5452-0-51083400-1363078935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с нашим отделением тож дружу, но согласись год назад посылки из китаем в месфяц укладывались а ща ну никак

 

ЗЫ написал жалобу для проверки :)

Жалуюсь то я не на конечных почтовиков а на тех кто посылки импортирует, к конечникам у меня вопросов нету

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно этого "только имени" есть оф. распоряжение по всей рашн почте - которое предписывает сотрудникам отделений возвращать отправления, на которых отсутствует или фамилия, или имя, или адрес. При этом посылки без указания отчества "выдаются установленным порядком".

 

Сейчас по этому поводу как раз кипишь. Так что будтье бдительны так сказать. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вчера зашел в магазин, купил коробку конфет и поздравил тетенек в почте в 8 марта. потому что найти в ящике квитанцию на ожидаемую мной посылку, на которой написано ТОЛЬКО ИМЯ(китайцы последнее время грешат- пишут только имя, не указывая более ничего)-это дорогого стоит.

поэтому я придерживаюсь точки зрения,что надо дружить...

 

Кирилл, правильная позиция)

но тут не к ним вопрос, а к импортерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антересно девки пляшут. Я товар получил ещё недели 2 назад, а он до сих пор то в Перми, то в Москве :D

 

21.01.2013 17:19 Поступило на почту Китай 518103

21.01.2013 17:19 Поступило на почту Китая 51810302 51810302

22.01.2013 10:10 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь

22.01.2013 11:45 Вылетело из Китая в страну назначения Шэньчжэнь

1.03.2013 3:09 Импорт Брянск PI-2

2.03.2013 15:40 Передано таможне Брянск PI-2

2.03.2013 16:01 Выпущено таможней Брянск PI-2

5.03.2013 5:39 Покинуло место международного обмена Брянск PI-2

7.03.2013 4:16 Прибыло в сортировочный центр Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1

11.03.2013 Покинуло сортировочный центр Пермь МСЦ ЦОПо

11.03.2013 4:41 Прибыло в сортировочный центр Пермь МСЦ ЦОПо

11.03.2013 14:38 Покинуло сортировочный центр Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1

 

И я вообще, оказывается, в Перми её получил :blink: "12.03.2013 Прибыло в место вручения Пермь 22"

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...