Перейти к содержанию

Клюква


Рекомендуемые сообщения

Пока вся клюква забронированна. Если останется или получится привезти еще, я вам напишу в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюква отменная - морс супер, каждый день пьем! Если вдруг еще повезете, то я бы забронировал еще 10 литров!

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пн родственники поедут в Омск и могут привезти клюкву. Остановятся в Ясной поляне, но возможна доставка или встреча в городе (по городу ориентируются плохо). Принимаю заказы, желательно от 5 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 5л вИтаминчиков!wink.gif

В городе состыкуемся поди, желательно вечернее время в будни конечно. Или в выходные по договоренности.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Извините, в этом году клюквы собрали мало. Если что-то останется, то родители привезут в Омск в ноябре. У меня приехать не получится.

Медведей много, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведей много, да

А где собирали-то? Я за Алексеевкой Муромцевский район,реально слышно было,как где-то медведь орёт.

И говорят,местные в этом году повыкосили её конкретно...Пришлось в удаленные район на джипе ехать,куда местным не комельфо пешком ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведей много, да

А где собирали-то? Я за Алексеевкой Муромцевский район,реально слышно было,как где-то медведь орёт.

И говорят,местные в этом году повыкосили её конкретно...Пришлось в удаленные район на джипе ехать,куда местным не комельфо пешком ходить.

 

Алексеевка - это же Горьковский район. Оттуда до Муромцевского еще через Нижнеомский район пилить. Или речь о какой-то другой Алексеевке?

Мы ездили еще севернее, где еще меньше народу - от Атирки вдоль Шиша - ягод не видели вообще. Как-бы специально не искали, но ни ягод, не медведов. Только грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведей много, да

А где собирали-то? Я за Алексеевкой Муромцевский район,реально слышно было,как где-то медведь орёт.

И говорят,местные в этом году повыкосили её конкретно...Пришлось в удаленные район на джипе ехать,куда местным не комельфо пешком ходить.

 

Алексеевка - это же Горьковский район. Оттуда до Муромцевского еще через Нижнеомский район пилить. Или речь о какой-то другой Алексеевке?

Мы ездили еще севернее, где еще меньше народу - от Атирки вдоль Шиша - ягод не видели вообще. Как-бы специально не искали, но ни ягод, не медведов. Только грибы.

Речку Ириска знаешь м/у Муромцево и Седельниково?Так вот после нее по трассе съезд направо Алексеевка.Болото так и называется на карте "Клюквенное".

А Алексеевок,как и Ивановок-Андреевок,это да. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там мимо проезжал как-то на очередной покатушке, в саму деревню не заглядывал... мы тогда сделали большое кольцо вокруг Китлинского болота низом вдоль Тары с заходом в Нскую область и через Седельниково обратно вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...