Перейти к содержанию

"СПЛАВ" в Омске


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

внес сегодня лепту в общее дело,став обладателем шикарного термобелья. по прежнему 11%, плюс акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

А для простых форумчан скидка в магазине есть? Сообщение отредактировал palmuser: Сегодня, 15:50

 

 

 

В настоящее время в магазине действует клубная скидка 15%. По техническим причинам скидочная карта находитя по адресу Гагарина 2. Перед визитом просьба звонить 89236999953.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Дружественная компания Сплав в день Гаи предлагает пройти экзамен на знание ПДД. 1 правильный билет=5% скидки.

жаль, что более 5 билетов в одни руки не предлагают...

 

зато строго-как на дороге: не знаешь-экзамен окончен!

 

1jsdjAjpUlE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Планирую завтра там закупиться немного, как бы заполучить скидку на 15% ? Схема с названием "Цепная реакция" действует или все таки надо карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо бы с ними поговорить о скидке по клубным картам (мы их делаем). С кем там можно связаться?

 

прийти и поговорить с директором. обычно она там.

 

но я это обсуждал с ней, еще по заданию Форестера.

 

у сплава есть программа дисконтных карт. это все.

по каким-то другим картам скидок не будет. другой формы карт не будет. решает все это отдел маркетинга в москве, региональный директор- милейшая женщина, от которой в этом вопросе ничего не зависит.

 

попробуй обсудить. может,у тебя получится что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно special for Сплав забабахать их штрихкод на карту, но я не хочу чтобы на карте было что-то указывающее на конкретного спонсора.

Еще можно попросить их хранить карту Кирилла под кассой и пробивать ее по предъявлению клубной карты, но это тоже так себе вариант.

В общем, я поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "хранить карту" вроде тут проскакивало. Сплаву запрещено держать карты клиентов у себя в магазе. Оно логично - махинации со стороны продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно special for Сплав забабахать их штрихкод на карту, но я не хочу чтобы на карте было что-то указывающее на конкретного спонсора.

Еще можно попросить их хранить карту Кирилла под кассой и пробивать ее по предъявлению клубной карты, но это тоже так себе вариант.

В общем, я поговорю.

 

 

штрих не будет говорить ни о чем. мы обсуждали этот вариант. но- сделать единый штрих для всех, взяв за исходник сплавовский код- идея была. она уткнулась в незнание, будет ли возможность привязывать клубную скидку к конкретному коду в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

в преддверии туристического сезона: приемлемого качества каремат в сплаве 23 апреля со скидкой 20%(товар дня)

 

g20090113120822950595t3n1s3.jpg

 

350-20%=280 рублей.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...